с какого дня беременности будет виден плод на УЗИ (беременность отсчитывается от момента зачатия или задержки)?

ads

Ответы:

Yuliana
24:17
На обычном узи недель в 4-5. На внутреннем может и раньше. У меня при сроке чуть меньше 2 недель было видно только увеличение желтого тела и шло оно только в матку. Я знала предположительную дату зачатия и она была раньше чем месячные пришли. По этому я не считала от месячных. Врачи считали от месячных и это могло стоить дочке жизни.
Марселина
14:02
Я свою кроху ввиде точки увидела на УЗИ в 5 недель, а считать надо с момента задержки.
Malika
14:13
беременность обычно отсчитывают со дня последних месячных. плод будет видно через 2-3 недели после зачатия, то есть примерно 4-5-6 недель по общепринятым срокам...
Полина
18:41
беременность отсчитывается от первого дня последней менструации, а плод уже можно увидеть через неделю после задержки точно (только выглядеть он будет как маленький комочек чего-то непонятного...), а полностью рассмотреть его можно будет уже на 11-й неделе :)
Zamira
02:32
Полод видно с 12 недели, а до этого ребёнечек считается эмбрионом, его видно с 4-5 недели.
Регина
11:32
С 4 недель точно видно. Беременность считается с 1 дня менструации, но это только один из способов подсчета срока. Срок беременности считается по совокупности разных подсчётов (УЗИ, 1 день менстр., 1 шевеление плода, как женщина сама считает, объективно).
Изабелла
23:12
НАЧАЛОМ БЕРЕМЕННОСТИ СЧИТАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕДНИХ НОРМАЛЬНЫХ МЕСЯЧНЫХ.МНЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЛИ НА 7 НЕДЕЛЯХ ВСЁ УЖЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО ВИДНО.
Zinaida
13:03
При УЗИ беременность можно увидеть на 1-3-й день задержки месячных, когда в матке определяется плодное яйцо в виде черненького пузырька.
Мелания
04:25
На УЗИ на первой неделе задержки уже все видно, ну или почти все!
Salomeya
19:44
На 4ый день задержки-не увидели,а на 7 день-уже был1,5 мм. написали -возраст плода 3 недели,а беременность-5 нед
Agniya
06:45
В 4 уже виден.
даша
07.02 20:06
Врачами срок беременности отсчитывается от первого дня последней менструации. На узи эмбриончик, можно увидеть на сроке 4-6 недель. (Размер эмбриона, на этом сроке напоминает кунжутное семечко) Сердечко будущего малыша, на чинает биться в 5 недель, на хорошей аппаратуре, уже можно услышать. Официально эмбрион называется плодом в 11 недель, не днем раньше, не днем позже, естественно на этом сроке на узи можно разгледеть уже маленького человечка. Пол ребенка четко определяется на 18 неделях, иногда с 16 недели.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 17027

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение