скажите-как проявляется замершая беременность,ее признаки,и от чего она может наступить очень переживаю...?

ads

Ответы:

Лиана
15:30
Смотря какой срок. На больших сроках легко определить, малыш ведь шевелится, если (не дай бог) перестал, сразу к врачу. А на маленьком сроке только врач может определить.
Aureliya
09:28
Темные кровянистые выделения могут быть,сходи ка лучше к гинекологу и не парься,будешь знать все точно. Желаю удачи и чтоб твой прогноз был не оправдан...
Konstantsiya
04:26
Признаки замершей беременности не выражаются явно. У женщины может по-прежнему увеличиваться живот, а анализы крови будут показывать наличие беременности. Развивается в данном случае не плод, а плодная оболочка, которая внутри пуста. Причины замершей беременности могут быть разными. Она встречается при хромосомных нарушениях у плода, при острых инфекционных заболеваниях или при обострении хронических инфекций во время беременности, при гормональных нарушениях в организме будущей мамы и прочем. Самые же распространённые причины замершей беременности – чрезмерное употребление женщиной алкоголя, сигарет или наркотиков и такие её заболевания, как герпес, хламидиоз, токсоплазмоз и прочие. Конечно же, женщины, желающие иметь детей узнавшие на своём опыте, что такое замершая беременность причины эти пытаются ликвидировать. Как правило, последующие беременности у них проходят без осложнений и заканчиваются здоровыми родами. Однако планировать их можно не раньше, чем через полгода – год после того, как произошла замершая беременность, лечение которой прошло успешно. Конечно же, чтобы исключить осложнения при замершей беременности, нужно научиться замечать малейшие изменения в течении беременности. Опытные будущие мамы вполне могут заметить признаки замершей беременности, выражающиеся, если обращать пристальное внимание на своё состояние, достаточно явно. Прекращается шевеление плода, время от времени появляются ноющие боли внизу живота, изредка могут быть кровянистые выделения. При возникновении малейшего подозрения следует немедленно обратиться к врачу, который проведёт тщательное обследование. Оно должно предприниматься срочно, и желательно сразу же после того, как проявились характеризующие такой диагноз, как замершая беременность, симптомы.
Рахиль
03:52
может и ни как не проявлятся,пока уже до заражения крови не дойдет,только специалист ответит
Тереза
18:56
Не слушайте про гибель плода, пока доктор не скажет, случай из жизни, я на сохранении лежала с женщиной с зам. бер. у нее мазало, врач ждала вопреки всему пять дней, хотя другие через три дня на выскребание, и сердечко на пятый день забилось, вот такой случай, а вообще почитайте много таких вопросовhttp://search.otvet.mail.ru/q=замершая+...
Alisa
10:01
ну не надо думать о плохом , плохие мысли материализуются. И ответы не надо читать , вот сейчас начитаетесь и будете все у себя искать. Вот за чем это вы лучше полазейте по различным детским сайтам одежку там присмотрите , колясочку - ребеночек почувствует , что вы его уже любите и ему будет комфортно в вашем пузике расти здоровеньким .
Andreevna
15:47
ну переживай-точно случится!
Наталья
13:48
Живот болит как при месячных, в норме такого быть не должно.
Юнона
10:14
появляются кровянистые выделения!!!!и живот не болит матка растет дальше но ребенок не развивается т,к, у него сердце не бьется!!! врач сразу неопределит нужно сразу идти на узи!!!хотя были случаи когда врачи и на узи ошибались!!!!так что делать нужно в платной клинике!!!
Avrora
03:11
У меня выделения стали желтоватого цвета и все... Лучше не думай об этом
екатерина
31.05 20:10
сдувается грудь

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 4952

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение