В каком возрасте малыш перестанет просыпаться ночью кушать И как долго нужно гладить пеленки, ползунки...?

ads

Ответы:

Roza
07:18
старшей всё гладила до 6 мес,а младшей месяц,кушать по ночам обе перестали с 8 мес
Ekaterina
01:07
Все дети разные,так что это индивидуально,а насчёт гладить,так можно и не гладить вообще....
Ustina
24:26
У меня после 4,5-5 мес перестала просыпаться кушать. Ползунки гладила не всегда.
Vladislavovna
08:20
Гладить пелёнки и ползунки можно лишь первые 1-2 недели. Все дети в разном возрасте отказываются от ночного кормления.
Суфия
07:38
Как только в рационе появится животный белок... мясное пюре..необходимость кормления ночью отпадет сама собой...
Джамиля
04:08
дочка до года ела ночью, а вот белье я все глажу) правда не клинилась, на счет проглажки с 2 сторон. просто не люблю жеваное.
Isidora
14:10
У всех по разному. Моя доча до 3,2 лет стабильно просыпалась ночью два раза поесть. А до 2,5 лет 3-4 раза за ночь.
Ирма
01:55
Я гладила только первый мес или 2!Можно стирать при высокой температуре и все!У меня дочке год до сих пор просыпается покушать и пить!Кормить то может и не необходимость но детки ведь истерики такие устраивают говорю по опыту своиму и подруги
Adilya
23:17
Я гладила все до 3 месяцев. А кушать по ночам мы перестали чуть позже года.
Гульмира
22:49
гладила до 1 мес. и то не я, а бабушка, дедушка, муж и т.д. самой лень... малышу 6 мес. - ночью еще просыпаемся - покушать...
Pelageya
21:19
кушать перестали в 1г и в 8 мес, но продолжали и продолжают просыпаться попить водички, а потом на горшок. старшей гладила все с 2 сторон до 1,5 лет, младшей - до 6 мес.
Васса
16:55
Ну пеленки я вообще никогда не пользовала, сразу обоих сыновей одевала, а одежда трикотажная мягкая- стирала на 90 градусах и гладить нужды не было никакой. А что касается кормления- как сами захотите- сможете так и будет. Ребенок ведь еще ничего не решает. Мы перестали кормить месяцев с двух. Последний раз в 11 вечера , а потом только в 5 утра. И постепенно регулировали. Сейчас малышу год, кушает в 9 вечера потом в 7 утра молоко, а полноценная еда в 9.
Полина
16:57
Терпите,кормите и гладьте если хотите.Само собой всё разрешится.
Madlena
06:33
Кушают долго они по ночам, единицы знаю детей которые спят всю ночь, повезло их мамам....Насчет гладить....смотрите сами, я ничего не гладила и не собираюсь, тем более пеленками мы не пользуемся.
Berta
13:26
с рождения кормления так подгодала, чтоб прям ночью спать.. потом ночь разраслась в обе стороны )) -- ..а глажка.. ну пока носит так и гладила, а что сложного мне чисто эстетически неглаженное рука не подымется одеть ни себе ни ребенку. кроме того глаженное и место в шкафу меньше занимает, все лежит аккуратненько ;) .. не ленитесь, гладте.
Aleksandra
24:30
у меня до пол года ночью ела примерно.а гладить ни чего я не глажу(в плане ползунков)....делать мне не чего больше как будто....а пеленками конкретно -не пользовалась и не пользуюсь.
Адиля
21:54
Старшей доче я гладила до 1 месяца. А младшей первый раз всё перегладила и всё. Теперь просто стираю, они высыхают и одеваю. Никаких проблем и у меня больше времени.
Zita
18:15
Я гладила около 3х месяцев, а спать... это все индивидуально нам год и три только сейчас начали спать.
Eseniya
16:32
Я одёжку гладила только до родов:) Пелёнки тоже:)) А после - только стирала на 95 градусов. Никаких проблем с кожей не было. На счёт сна вам никто точно не скажет, очень у всех по разному. Отдельные уникумы спят с 9 вечера до 9 утра с самого рождения. В большинстве своём это всё таки искусственники. Детки на ГВ просыпаются покушать регулярно, а с полугода и ближе к году это дело даже учащается. Однако очень многие мамочки прекрасно высыпаются за счет того, что спят вместе с малышом и на прикладывание быстро учатся не просыпаться! Это действительно очень удобно, жаль, что не у всех получается. Врачи утверждают, что после года физиологической необходимости в ночной еде уже нет. Но большинство мам знают, что детки тем не менее ночью продолжают есть. Или пить, если ГВ завершено. Просто это уже не такая большая проблема, 2 раза за ночьдать бутылочку вместо 10 раз грудь в первый год:))) Вообще к 2-м годам у многих ночной сон становится относительно взрослым. Однако много и тех, кто маялся с "Мама, пить/есть/писать" по ночам и гораздо дольше 3-4х лет! Как будет лично у вас - время покажет:)

ads

Рубрика: Ползунки | Просмотров: 3837

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение