Подскажите, пожалуйста, чем лечить цистит(кормлю ребенка грудью)?

ads

Ответы:

Иоланта
01:13
а что к гинекологу страшно сходить
Александра
09:37
Пейте клюквенный морс, клюква содержит какие-то полезные вещества ( просто не помню название),которые помогают бороться с циститом
Greta
15:56
Витамин С! Но я бы ко врачу сходила!
Зара
14:07
В аптеке можно купить травы, я пью травы и уролесан на травах. Мне так было плохо, что колола вчера но-шпу и анальгин.
Тамара
21:42
Монурал 3 грамма, можно при беремености и лактации, один раз и нет никакого цистита.
Fransuaza
09:31
ух ты....а Фуразолидон нельзя при ГВ тебе лучше спросить врача об этом, но твердо скажи, что не намерена отказываться от ГВ. хочешь, спроси на www.materinstvo.ru консультантов по ГВ, они тебе определенно скажут. там есть баннер онлайн-консультаций по ГВ.
Клариса
24:41
На сегодняшний день, существуют специализированные препараты, которые концентрируются именно в мочевом пузыре, что повышает эффективность препарата, значительно сокращает срок лечения, и подвергает организм пациента значительно меньшим нагрузкам. Среди таких препаратов можно отметить МОНУРАЛ. Благодаря тому, что Монурал концентрируется в моче пациента, курс лечения значительно сокращается, а минимально возможное количество побочных эффектов делает его применимым для лечения детей и беременных. Отсутствие фотоксичности (прием даже небольших количеств некоторых препаратов может вызывать изменения внешнего вида кожи при воздействии на неё яркого света), что дает возможность применять его даже в солнечные летние дни. Во время приступов острого цистита, Монурал назначают однократно (на один прием), что в последствии дает возможность продолжать курс лечения другими препаратами. Если обострился хронический цистит, то может потребоваться применение двух доз (пакетиков) препарата, всё также, по одному разу в сутки. Помимо приема такого препарата как Монурал, следует не забывать и о других мерах по борьбе с циститом. Среди них можно выделить УВЧ, ионофорез, индуктотермию, а также соблюдение особого домашнего режима (та же теплая грелка в области мочевого пузыря) и особую диету, исключающую острую и жареную пищу, но предполагающую прием большого количества жидкой пищи и воды.
Neonila
01:31
В первую очередь это диета. Необходимо в период обострения цистита не есть острые, соленые копченые продукты. Так же необходимо значительно расширить питьевой режим. Объем потребляемой жидкости необходимо увеличить до 2,5 — 3 литров в сутки. Классикой назначения при цистите является клюквенный морс. Он обладает противовоспалительным действием и отлично подкисляет мочу. Хорошим эффектом обладает экстракт можжевельника (1ч.л. на стакан воды), но он противопоказан при беременности. Теплые грелки на область мочевого пузыря, сидячие теплые ванны облегчат вам состояние.
Marselina
23:11
подруга сцеживала полностью и разминала грудь что-бы внутри не было комочков все прошло и наладилось
Саломея
19:23
попробуйте, поможет!!!!такая паста в тюбике зеленого цвета пахнет хвоей. забыла название!
Созия
02:01
я всегда фурадонином лечилась правда не при кормлении
надежда
02.06 2:18
у меня хроническии цистит замучелась кормлю ребёнка грудью.до беремености ездила во многие города обследоваться но эфект временый так что мне кажеться от этой напасти не справеться.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 4294

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение