как найти в себе силы воспрять духом, жить дальше когда муж предал, променял на другую, а на руках грудной ребенок?

ads

Ответы:

Серафима
23:58
Держись, Машунчик..лючевой термин, связанный с предательством и противоположный ему по смыслу, – верность. Быть верным – значит выполнять свои обязательства, быть лояльным, не изменять. Верному человеку можно доверять, на него можно полагаться. Когда верность нарушена, это становится причиной страданий человека, которого предали....Мой вам совет, сходите к психиатру. Только не пугайтесь, ничего "такого" это не значит. Просто врач грамотно назначит вам лекарство, если только оно нужно или поработает с вами методом психотерапии...И пропейте КОАКСИЛ....Ну что сказать тебе ещёТОЛЬКО ВРЕМЯ-самы лучший в мире врач....Держись!!Крепись!!У тебя -точно всё будет ХОРОШО,,,А вот у него-сомневаюсь..
Марьям
16:35
тебе муж зачем был для ребенка. имеешь ребенка - забудь мужа. а если сам ушел - туда ему и дорога.
Бернадетта
23:11
Держись! Если не против, давай по Агенту поговорим Мы все с тобой!
Maritsa
21:52
...В клуб обманутых жен....дитя мужу не показывать....
Zhanna
21:25
НИчего, время лечит, силы найдутся! Не вы первая - не вы последняя! Ребенок будет вам очень предан, а вы, в свою очередь, наверняка найдете мужчину, который нуждается в преданной женщине, то есть в вас.
Рема
17:46
а ты не ради себя,а ради ребенка! подумай о нем и сразу силы появятся
Eloiza
11:08
Держись,почитай Правдину,мне она помогла выйти из депрессии.
Васила
07:20
я по себе знаю, самый темный час перед рассветом.это точно. скоро рассвет. потерпи немножко.
Фатима
03:31
Забота о ребенке поможет тебе все пережить
Revekka
17:13
Увы, не Вы первая, не Вы последняя! Бывает и такое. Держитесь!
Саида
11:14
Понять, что теперь смысл жизни - в тебе, ибо от тебя полностью зависит малыш. Если мама будет счастлива - значит и малыш будет счастливым. И у тебя сейчас выриантов иных нет.
Astra
06:54
Устройтесь на работу,станьте экономически независимой,когда работаешь над достижением цели ни о чем плохом нет мыслей.А ребенок - это лучшее капиталовложение.Чем меньше претензий, тем лучше жизнь - это закон.
Альберта
20:38
Ты сама ответила на вопрос: ребёнок - вот стимул и мотив для дальнейшей жизни! Не переживай, всё будет ОК! (я подняла двух, знаю, что говорю)
Alana
18:58
Крепись солнышко! У тебя малыш и ты должна быть сильной! кроме тебя у него никого нет! ты для него всё! Помни об этом всегда! Желаю вам счастья! А оно обязательно будет!
Pelageya
06:07
Этот идиот ушел, а тебе осталось самое главное и ценное - ребенок. Мужья - это дело такое... Приходят, уходят... А наши дети - это всегда наши дети! Я вот вышла замуж второй раз после 30, и с двумя детьми... И довольна страшно... И у тебя еще все впереди.
Daniela
16:21
izgnat kak sabaku egoi prosto vdohni v seba vozduh, puchustvuy seba silnoy, i vedi seba kak ranenaya tegritsa - vse razdiray na puti, dlya svoego blaga i blaga rebonkane sidi ne stoni, ne pechalsa, vse uzhe za eto ne dumay dumay v pered, i shagay uverenno
Zhanna
24:12
он больше потерял он не увидит как улыбается малыш как делает первый шаг его не назовет папой этот замечательный человечек а вы постарайтесь стать счастливой хотябы ему назло
Dilyara
12:34
Машенька, он дурак. Просто у него взыграла буйность, что малышу ты уделяешь больше своего внимания, чем ему. Это пройдет. А духом, милая, не падай, у тебя ребёнок, а все тови нервозности передаются ему. Тебе, конечно, сейчас тяжело, но найди в себе силы, а мы бабы - сильнее их, и все будет хорошо. Вот посмотришь. Может, когда-то и вспомнишь, не злым тихим словом. Терпения и удачи, девочка.
Евгения
15:57
не вижу проблем.нафига страдать из-за такого чмо тебе есть ради кого жить! и кстати, дети очень чувствительны, тем более сейчас, когда молоком кормятся. если мать несчастлива и ребенок будет несчастлив и болезненный. выход - будь счастлива! просто будь счастлива, радуйся всему, что происходит - цветет сирень, дитеныш улыбнулся... масса поводов!!! даже в казалось бы негативе есть куча позитива, если внимательно посмотреть.кстати в твоем посте не было слово "любимый" ...значит и хорошо что ушел, не он тебе нужен!улыбнись прямо сейчас! :)
ира
27.03 11:55
интересовалась этим вопросом давно, решила прослушать телефон! нужно было срочно узнать о делах мужа, посоветовали Алексея кому нужен номер 89175530616 . Человек давно работающий в этой сфере, сделал все быстро и качественно. муж до сих пор ни о чем не узнал , за дополнительную плату установил еще и слежку, теперь знаю где мой милый находится Спасибо , всем советую его, так как ни один раз попадала на обманщиков

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 4455

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение