Сколько должен выпивать за сутки грудной ребенок воды?

ads

Ответы:

Medeya
01:02
воду не ограничивайте,давайте столько,сколько сможет выпить
Радмила
22:16
в зависимости от возраста. в пол года 100-150 мл воды или чая. Сок считается едой, а не питьем и до года не рекомендуют неразведенный сок.
Рада
10:19
не воды, а лучше чай HIPP Сколько пьет....столько и давай
Иоанна
20:25
Столько сколько хочет. Мой сын до полугода практически ничего кроме моеего молока не брал, при этом был здоров и весел.
Miroslava
11:01
Смотря сколько ему месяцев, до полугода можно вообще воду не давать, поскольку он напивается грудным молоком. А после полугода, не задумывалась, как попросит пить так и давала. Думаю, от чистой кипяченой воды вреда не будет, больше чем надо, все равно не выпьет.
Bogdana
07:43
Сейчас грудных деток врачи не рекомендуют допаивать если вы кормите грудью. Только лишь в том случае если в помещении или на улице очень жарко. А так ребеночек должен получать все из маминого молочка. Это из теории. На практике я своего сына водичкой не поила, а давала ему в день около 50гр. чайка для деток с фенхелем. Он у меня и не сильно просил пить.
Gera
18:60
если грудь сосёт то там сперва молоко как вода и если он пить просто хочет то он пососёт немного и всё,если есть то долго сосать будет,у меня на грудном вскармливание но я даю иногда воду мне врач сказала что если жарко то надо понемногу давать.
Afanasiya
19:59
Смешанное вскармливание - это грудное молоко плюс смесь В этом случае ребенок получает воды достаточно. Но если с охотой пьет водичку, то почему б и нет, но насильно не поите. А в чем проблема то

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 4317

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение