Можно ли уволиться по уходу за ребенком до 14 лет?

Дата добавления: 2011-11-20

ads

Ответы:

Bozhena
09:28
Уволиться можно и не имея ребенка.
Гелла
13:39
Да, можно, если будет на что жить с ребенком.
Indira
13:08
Статья будет 80 - Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию). Просто, при расторжении трудового договора по инициативе работника по причинам, с которыми законодательство связывает предоставление определенных льгот и преимуществ, запись об увольнении вносится в трудовую книжку с указанием этих причин. В Вашем случае: уволен по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет, статья 80 ТК РФ
Эллада
09:19
конечно, так и пишете заявление: прошу уволить меня попричине ухода за ребенком до 14 лет, трудовой стаж вам будет сохранен

ads

Рубрика: Уход за детьми | Просмотров: 3801


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение