Какой смесью лучше кормить грудного ребенка чтобы животик не пучил?

ads

Ответы:

Amina
14:60
Semper Lemolak
Dildara
04:35
все индитвидуально - одному подходит другому нет.
Babetta
07:02
Это тольео с врачем. И методом подбора. Пучить все равно будет, давай что нибудь от газиков. Консультируйся с опытным педиатором.
Джафара
07:36
может, грудью - на то он и грудной
Дайна
07:18
лучше что бы врачь назначил, потому что слишком много особенностей, мы едим бифидос(потому что стул крепкий) , правда уже выросли и теперь иногда только ночью или беби (1,2) , но на любую другую смесь нужно переходит оч акуратно по схеме, просто взять и накормить целой порцией сразу нельзя, и потом может это не смесь а погода, возраст ребенка всегда указывайте, мы спасались до 6-ти месяцев эспумизаном, но может быть кожн. аллергия, у нас потом все прошло но спать нормально могли только после приема эспумизана! удачи и еще, во всех смесях и чаях есть такая лактоза и лактаза вот из за переваривания ее (лактозы) и не хватки выробатки организмом лактазы и происходят боли у пупсов, посмотрите в чае который даете чтобы не было молочного сахара
Суфия
15:23
Нутрилак АР
Милица
05:45
лучше, конечно, кормить не смесью, а грудным молоком. А проблему можно решить укропной водичкой или отвар фенхеля, если я не ошибаюсь, в аптеке даже пакетики специальные были - от вздутия животика у грудничков
Vedzhiha
17:42
Чесно говоря все эти смеси...как бы помягче...ФИГНЯ!!! меня научили прибалты готовить ТУМУ.И никаких проблем...всегда есть еда...и нет никакой аллергии и щечки не чешутся.Растет на туме любой малыш просто отлично. Двоих так выкормила. Кожа чудная стала у них. силы немеряно. Короче рецепт - Стол. ложку геркулес. хлопьев перемалываем в миксере.Заливаем кипятком, кипятим немного , чуть соли, чуть сахара(можно и без него).Если маленький ребенок, то молока добавляем немного.Если постарше, то молоко можно добавлять 50 на 50 с водой. Но если одно молоко - будет быстро толстеть.Вообщем можно экспериментировать...туда - сюда...молоко - вода....ВСЕ!
Мама Оля
20.11 14:55
Чтоб не пучило надо столбиком носить, попробовать укропной водички, можно смесь поменять. У нас от первой смеси жуткой болел животик. Перешли на Nuppi и живот прошел. Заказываю смесь через интернет в Esky.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 4429


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение