Могут ли сократить женщину, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет При условии, что как работник она ноль?

ads

Ответы:

Эльмира
03:36
Не могут
Lina
01:16
Нет, а вообще я как понял вы работодатель, -Все проще если она ноль- два выговора и вперед...
Анфиса
19:25
нет, конечно.
Oktaviya
21:13
Естественно не могут. Для этого есть КЗоТ, никто не имеет права сократить или уволить декретников как женщин так и мужчин, а так же людей находящихся на больничном и в законных отпусках.
Эмма
08:29
НЕ могут, как же вы определили, что как работник она ноль Есть какие-то специальные тесты на профпригодность Поделитесь опытом оценки работников...
Евлампия
14:25
по закону нельзя уволить ни декретников, ни находящихся в отпуске по уходу за ребенком! но есть момент... трудовой договор(контракт)... если в нем был определен срок работы, то да, истек период действия контракта и чел-к независимо от положения уже не работает в оргенизации... в некоторых организациях прописан сам отрезок времени, которое чел должен проработать, чтоб потом идти в декрет. все зависит от точности контракта!!!
Anatolevna
10:18
Если выгнать нельзя, то можно сделать так, что сама уйдет.
Alisa
21:50
Можно уволить только при ликвидации организации.
Salomeya
14:03
В Укранине - не могут. Это защищенная категория.
Бенедикта
03:46
Пока она в отпуске по уходу за ребенком за ней сохраняется место работы и должность. А вот по выходу из отпуска, её можно уволить как и любого другого работника и даже сократить (если только она не мать-одиночка).
Yudita
09:11
Нет.
Nikolaevna
17:07
Вы можете сократить её только через 2 месяца после исполнения ребёнку 3 лет. Только сокращение - это не средство борьбы с неугодными работниками, ведь цель сокращения - убрать штатную единицу и только потом человека, который её занимает. Если вы сократите единицу, то потом не сможете какое-то время принять другого человека на эту должность.
Klotilda
17:37
По ТК РФ не могут.

ads

Рубрика: Уход за детьми | Просмотров: 4460


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение