когда предоставляется отпуск по уходу за ребенком до полутора лет?

ads

Ответы:

Гульмира
11:59
Отпуск по уходу за ребенком предоставляется по желанию одного из родителей, после отпуска по беременности и родам.
Анжела
13:54
с 7 месяцев беременности
Виталия
09:57
После окончания отпуска по беременности и родам, до достижения ребенком возраста полутора лет на основании заявления...
Tamara
17:24
После родов 4 месяца законного больничного, за это время нужно написать работодателю заявление о предоставлении отпустка по уходу за ребёнком до 1,5. при желании отпуск vожно продлить до 3 лет, написав соответствующее заявление. Как правило это необходимо делать не менее чеv за 2 недели до окончания срока отпуска. Удачи и здоровья Вам и малышу.
Yansylu
11:06
uristconsult.pochta.ru-бесплатная помощь юриста по телефону! Мне помогли! рекомендую!
Суфия
13:21
Отпуск по беременности и родам дается на 140 дней (70 дней до родов и 70 дней после, вне зависимости от реальной даты родов), оформляется этот отпуск на основании заявления и больничного листа. После окончания этого отпуска необходимо написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Ernestina
06:56
Отпуск по беременности и родам заканчивается в последний день больничного листа, который выдали в женской консультации в 30 недель беременности. Обычно это 70 дней до и 70 дней после предполагаемых родов (в случае одноплодной беременности). За несколько дней до его окончания сотрудница должна написать заявление на отпуск по уходу за ребёнком до достижения им возраста полутора лет (одновременно с назначением соответствующего детского пособия). То есть отпуск по уходу до 1.5 лет начинается на следующий день после окончания больничного. Конечно же, это в том случае, если отпуск будет брать мама.

ads

Рубрика: Уход за детьми | Просмотров: 2552


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение