ПЕДИАТРЫ! С какого возраста начинают поить ГРУДНОГО ребенка водой, чаем?

ads

Ответы:

Elizaveta
09:59
все правильно вам сказали. после полугода когда будете вводить прикорм давайте воду. чай светленький совсем
Таира
03:56
Молоко - это еда! Вы можете есть и не пить
Lola
01:10
я не педиатр а просто мама и я сразу стала давать водичку, повторяю ВОДИЧКУ
Irena
23:03
моей 3 мес,нам тоже говорили что не надо.молоко это и есть вода.свекровь все время пытается напоить с бутылочки,а я чувствую ребенка-сисю ведь не будешь давать каждые пол часа,закапризничает иногда,знаю что нет причины и даю пару ложек теплой воды,успокаивается,вывод-хотела пить....
Веста
20:42
давайте, деткам нужно много пить, он и так все выписяет... а молоко - это еда
Alfrea
07:03
я не педиатр,а хирург,причем лечу взрослых.И у меня двое детишек,младшую сейчас как раз кормлю грудью(ей 1,1год) Наверно месяцев в 7 попытались поить чем-то кроме молока и была это жидкая каша и довольно долго ещё потребность в питье восполнялась из груди...месцев в 9 полоценно начали,я думаю...и по сей день частенько даю ей грудь,а водой,чаем ,соком её остальные все корят,если я не рядом)
Vladimirovna
05:16
Детей на грудном вскармливании допаивать не нужно. Но если у вас есть какие-то проблемы с животиком, можете давать детский чаи фенхелевый или водичку укропную.
Татьяна
19.03 9:36
а я педиатр и молодая мама, моему сыну 3 месяца. Женское молоко подразделяется на переднее ( более жидкое, почти прозрачное, да вы и сами наверняка замечали, когда сцеживаете молоко, что сначала идет молочко почти как водичка )-это питье малышей, и заднее-белое, густое- это еда наших деток. Поэтому водичку давать ребенку , находящемся полностью на грудном вскармливании, необходимости нет.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 4421


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение