Беременность. Через сколько она проявляется после полового акта?

ads

Ответы:

Нора
12:29
У всех абсолютно по разному.
Сания
06:43
Проявляется сразу в вашем организме, но узнать об этом сможете только недели через 2-3, а то и позднее.
Карина
11:25
Появление первых признаков беременности может зависеть от возраста женщины, первый ли раз женщина беременна, а иногда, и от таких внешних факторов, как время года.
Yunona
12:39
Беременность проявляется после того,как вы поднимаете трубку, и на конце провода женский трагический голос Вас спрашивает : "А какой мне лучше тест на беременность использовать,если уже 10 дали положительный результат"
Муза
06:33
ну узнать можно сразу если беременность не желательная, идти к гинекологу и он определит наступила или нет)
Serafima
02:59
У кого как. Бывает и в старости, после смерти. Читал как то любопытную статью. Потрошили в клинике старую бабушку и обнаружили в матке окаменевший на двухнедельном возрасте зародыш, зачатый ещё в молодости. Бабушка была деревенская и её не озаботило отсутствие месячных, вот и получилось так, что беременность проявилась только через 60 лет.
Варвара
14:59
У меня где-то через неделю уже токсикоз по полной программе начался :)) Но это ж у кого как, некоторые даже во время двухнедельной задержки думают, что это из-за нервов. У каждого по-разному.
Ольга
27.06 18:52
здравствуйте, мне 31 год, я не рожавшая, задержка недели две, первый тест показал отрицательный результат, второй положительный, последующие (шт. 6-8)отрицательный результаты, также имеется киста на правом яичнике, она у меня не первый день, симптомов таких не было, на сегодняшний день у меня: легкая тошнота, но не только утром, обычно после еды, упадок сил, сонливость, грудь не болит, а слегка ноет, вкусовые качества может и поменялись, незнаю (ничего не хочется), чувствую какое-то общее недомогание организма. Можно ли это все списывать на кисту, или все же беременнсть? может ли вообще наступить беременность, когда есть киста? Жду ответа, заранее благодарю.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 10345

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение