Кто "ЗАЛЕТАЛ" почему происходила НЕНУЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ,как быстро замечали, КАК ИЗБАВЛЯЛИСЬ?

ads

Ответы:

Инара
02:51
сама не знаю что тебе сказать, но щас тебе тут насоветуют....и будут ругать 100% и учить уму разуму, говорить чем раньше думала и т.п.Держись!
Stanislavovna
23:50
Ну было у меня, ну ошиблись днем (с тех пор календарному методу не верю)Через 9 месяцев избавилась))) Теперь такое чудо прибегает кажде утро меня целовать))) кайф)))
Felitsiya
12:10
ну ,держись, Марин, ща промывка мозгов начнется!!:))
Софья
07:32
В 16 лет сделала аборт. После полового акта были мысли о беременности, на 7-й неделе беременности сделали УЗИ, узнала сама где-то на 4-5. На 9-й неделе сделала аборт, в итоге с 16 до 21 года не могла забеременеть, хотя и не предохранялась.
Тамара
16:60
ЗАЛЕТАШЬ Т О Л Ь К О в середине цикла... это на 100% верно. 28 дней - с 12 по 17 как-то предохраняться, а лучше вообще воздержаться ...
Adriana
07:33
я залетела! в деприсняк в пала на неделю....но все что не делается, все к лучшему....у меня много знакомых, которые делали оборты, а сейчас об этом жалеют
Кира
09:34
У меня тоже была не желательная беременность, но я ребеночка оставила, теперь благодарю Бога за свое правильное решение, как бы я жила без своей дочурки!
Ilze
21:19
ругать не буду, дело каждого.у меня беременность запланированная и желанная.знаю, что беременнеют при спиралях, с таблетками, замечают по тесту или у врача, избавляются все одним способом-абортом, иначе можешь себе навредить.
Naina
08:57
Я пила "морвилон"но забеременела,беременность сохранила,ребено здоровый,умный и красивый.Хотя когда только узнала о беременности была в шоке.
Ирина
21.01 22:10
У моего мужа хронический простатит, начала его лечить, и сами понимаете,,,, Пила семена моркови, ну а потом и постинор, но с постинором надо осторожнее!!!
Ирина
21.01 22:21
Вообще, девчонки, не верьте, всему, что говорят в рекламе, делала сама себе, но хорошего в этом мало!!!! Идите к врачу, пусть деньги, но потом будут дети.....,просто не любят, в скорой этого!!! А когда молодые, как-то так, потом их не бывает!!!! ДЕВЧОНКИ, если Вы молодые, признайтесь своей маме, я так думаю она, всегда поможет или выход предложит.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 2265

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение