ЗПП каким образом влияют на беременность?

ads

Ответы:

Elena
04:10
Плохо влияют...
Гизелла
01:53
ЗПП-это что
Доминика
03:11
плохо они влияют, могут передаться ребенку, причем даже в осложненной форме. поэтому и гоняют врачи на ранних сроках, чтобы успели вылечить все, что возможно, чтоб риск был меньше. ЗПП могут так же привести в преждевременным... плохо это короче.
Ядвига
20:15
Академик Величковский, как-то прошлым летом отметил, что демографические проблемы молодежи в России в ОСНОВНОМ складываются из-за дефицита жилья и ЗППП. Вот и ответ на вопрос. Проблемы с деторождением.
Ada
10:55
К ЗППП относят:1. венерические болезни: гонорею, сифилис, мягкий шанкр, венерический лимфогранулема.2. не венерические: хламидиоз, трихомониаз, генитальный герпес, папиломовирус-остроконечные кондиломы.Наиболее частым заблуждением является приобщение к ИППП таких заболеваний как: кандидозный кольпит, неспецифический уретрит и бактериальный вагиноз вызванные условно патогенной и сапрофитной флорой.В первую очередь необходимо отметить, что многие ЗППП приводят к таким заболеваниям и последствиям, которые делают невозможным беременность. Если же беременность наступает, многие венерические заболевания провоцируют невынашивание, выкидыши на разных сроках беременности, преждевременные роды. ЗППП необходимо лечить, так как у беременной женщины с инфекцией, если ей удалось забеременеть, может сформироваться первичная плацентарная недостаточность — состояние, при котором нарушается поступление питательных веществ от матери к малышу. Это состояние способно приводить к задержке внутриутробного роста и развития плода, к гипоксии. Гипоксия же опасна тем, что ребенок еще в животе может погибнуть от недостатка кислорода.
Elina
13:35
ЗППП (ИППП) включают в себя свыше 20 заболеваний, которые при инфицировании во время беременности могут вызывать различные осложения как течения беременности, так и ЗРП (задержка развития плода) и еще много всего...Считается, что если инфицирование произошло до беременности, то это облегчает последствия, если во время беременности, то имеет самые тяжелые последствия. Так что лучше предотвратить, чем лечить)))

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 2074

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение