Выплаты по уходу за ребенком до трех лет?

ads

Ответы:

Leontina
20:22
пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет и сейчас выплачивается в том же размере - 50 р. P.S.:(шикарные и достойные выплаты... :-( ...А еще говорят - наши дети - наше будующее...вот и не отказывайте себе и своему ребенку ни в чем!!!
Karina
17:49
насколько я знаю размер выплат не изменился((( от полутора до трех лет вы можете рассчитывать на 50 руб в месяц от вашего работодателя
Elizaveta
21:50
И сейчас до полутора лет только средненькие, а потом тоже 50. Но в этом году "думщики" наши хотели выплату до полутора продлить до трёх лет. Вот ждем. (знаю что на второго ребёнка хотели по минимуму 3000 р. сделать)
Bernadetta
15:47
Эта выплата добровольная от работодателя!!! Он ее может и неплатить!Й! без весомых на то причин!! не платит и все!!!!ВОТ ТАК!!! Даже если письмо с налогой придет все равно не платят! даже если это гос.структура!!! -мы не платим!!!
Karolina
01:59
И выплата 50 рублей. И работодатель может не платить - ведь это за счет его ФЗП. И сумма смешная. И платится с рождения до 3х лет - если платят. А еще - если в вашем регионе есть РК то его тоже прибавляют.
Ameliya
17:57
С 1,5 и до 3 лет только и стоит рассчитывать от работодателя на 50 рублей , так и остались, как и 20 лет назад. Но тогда на эти деньги можно было что-то приобрести, а сейчас - просто издевательство, так что многие работодатели даже и "не заморачиваются" такими выплатами, а мамашки и не ропщут по этому поводу. Я когда-то жила в районе приравненном к северному, так на эти выплаты не было никакого районного коэффициента, только 50 рублей и было.

ads

Рубрика: Уход за детьми | Просмотров: 3291


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение