От меня ушла жена,забрала грудного ребенка.Что делать?

ads

Ответы:

Alekseevna
20:41
Обратись в суд
Halima
19:13
РадоватьсЯ, Радоваться--если ты не чмошник
Тереза
05:46
вначале отдохни от всего остынь немного
Тамара
10:16
Нестоило лесть к ее сыну. На примере друга знаю, чья мать жила с сожителем и он все время пытался "строить" ее сына, он его возненавидел. Спустя 2 года его мать расбежалась с этим мужиком, а друг теперь работает в "АДЖИП" и сам всего добился.
Katarina
05:45
Сложная ситуация. Запасись терпением и мужеством, изо всех сил сохрани семью, найди к ее душе дорожку. Нельзя, чтобы и твоего ребенка воспитывал чужой дядя! Гласное не опускай руки! Удачи!
Merilant
12:45
Женщины живут инстинктом, к несчастью...Для них дитё в 1000000000 раз дороже мужчины...И только к старости они понимают обычно, что должно было быть наоборот...Сочувствую Вам...
Efimovna
24:10
Ошибка в том, что в правду слишком строги! Прекратите это делать, или делайте с умом, завлекая парнишку тем, что сами делаете, но не принужденно только! Ему 10!!! слишком много требуете, честно! Пока не поздно, поговорите с женщиной, скажите что все осознал, верните их! И узоконьте брак, парнишка может тоже изменит свое к Вам отношение!!!
Esmeralda
04:17
она успокоится и вернется!!!
Юлиана
06:40
смирись с поведением старшего не родного сына и попробуй помирится с женой ради своего ребёнка....может ещё всё и наладится....не дави на старшего ребёнка ...удачи тебе и хорошей семьи!
Nailya
19:23
А теперь представь, что будет, если твоего ребенка так же как и ты того мальчика, будет воспитываь чужой дядя.Представил Как он будет его строить Как он будет его строго вопитывать и орать, что его терпение не безгранично.Ты получил то, что сам посеял. Все сделанное возвращается. Может это жестоко, но это правда.Да ты и сам это занешь.Перестань быть деспотом.Будь отцом и мужем.Кстати, а тебя в 10 лет заставляли стирать, требовали пятерок А может тебе хотелось внимания и заботы, а не дедовщины
Татьяна
06:36
скажите, а у ее сына есть отец и как он общается с ребенкомбыло бы интересно узнать.у нас почти похожие ситуации.
Zara
01:37
Попробуй обратиться к психологу за советом как общаться с ее ребенком (я не шучу). Мы же не рождаемся с со всеми знаниями. Этому тоже надо учиться.И попробуй относиться к нему не как к ее ребенку, а как к своему. Ходите не хоккей, футбол. Найдите общие интересы. Давай, у тебя все получиться!
Камила
03:21
А ничего, пусть сначало ребенок подрастет немного. Поговорите с женой спокойно, раз уж вы разошлись, то надо решить вопрос по поводу малыша, Пока ребенок грудной, то мать ему нужна, как воздух. А может быть она ещё вернется
Элахе
12:54
Ребёнку в любом случае будет лучше с мамой, а тебе если нужна семья а не только ребёнок постарайся помериться с ней , суд это не выход ребёнок получит психологическую травму разрываясь между двумя любимыми людьми.И почему мы взрослые думаем только о себе любимых, поставь себя на место ребёнка и постарайся одекватно отреагировать и этоже пусть твоя жена сделает один без отца второй .Удачи.
Roksana
01:29
Не ты первый, не ты последний....Она сама выбрала свою судьбу, теперь пускай сама мотает сопли на кулак....Выжди время...,оно всё расставит на свои места....Угадай, что самое страшное в этой ситуации: любовь, равнодушие или ненависть. Самое страшное -равнодушие... Материнская любовь слепа.Через 6 лет Миша слиняет....и с чем она останется Наберись терпения и жди, не унижайся.Или она вернётся или тебе придётся заводить новую семью.А своему ребёнку помогай.Удачи тебе !!!
Stanislava
15:46
Устроили дедовщину для старшего мальчика, вот мать и не выдержала.Представьте, если с вашим ребёнком чужой мужик будет такое проделыватьЧто вы сделаете с тем мужиком
Faiza
13:60
Судя по другому Вашему вопросу, Вам наплевать на эту женщину. А дети это чувствуют и не прощают.Все это очень грустно - жалко всех, а особенно детей.
Marselina
03:34
Мы это всё прошли.Кроме развода.И теперь у моей дочери с отчимом даже секреты есть от меня.Он перестал от неё чего-то требовать,плюнул.Но я то требую.Вот и ты плюнь,если твоей жене это не нравиться.Займись воспитанием своего ребёнка,а когда дети вырастут она сама увидит кто кем стал.А сейчас её сынок подрастёт,она не будет от него ничего требовать - он об неё ноги начнёт вытирать.К тебе же за защитой побежит.Не понимаю таких женщин - потом ноют:мой сын совсем от рук отбился.Они даже и не задумываются,что он и не прибивался.А если не вернётся,договоритесь о посещении ребёнка.Не согласиться - добейся через суд.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 2461


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение