Подскажите, пожалуйста, какое детское питание лучше для ребенка до 1 месяца, если грудного молока не хватает?

ads

Ответы:

Aureliya
16:31
Пусть педиатр вам подберет исходя из здоровья и самочуствия ребеночка.
Galima
19:50
И всё же лучше грудного молока нет ничего,это не просто питание, это здоровье ребёнка.Даёте ему иммунитет на всю жизнь.Покормите из обих грудей и обязатеольно сцедите остатки, будет вырабатываться больше. Ребёнку до месяца должно хватать в любом случае.Не спешите переводить на искусственное кормление.Здоровья вам и малышу!
Shirin
15:01
Для нас "Малютка"с рождения только и подошла.
Нора
05:43
при недостатка молока, педиатр вам должен назначить молоко из молочной кухни(это бесплатно, по рецепту врача)
Tala
23:44
Мы НАН даем. Нутрилон хуже растворяется.
Альжбета
18:24
я кормила геркулесовым отваром на молоке( обычном коровьем) с двух месяцев.Отлично кушали ,никаих аллергий,ничего. и потом еще покупала Малютку все смеси марки Нестле говно,потому что сама марка Нестле много раз была признана плохой,из-за всяких нарушений.Много статей было на них(((((
Arheliya
08:08
лучше всего ненни на основе козьего молока,но стоит она слишком много,а так НАН,или замена НАНУ НЕСТОДЖЕН тойже фирмы,говорят качество тоже,а стоит дешевле.
Feliksovna
06:28
столкнулась и я с этой проблемой. нельзя было кормить второго ребенка. когда разрешили было уже нечем...первого кормила до полутора лет. так вот, пока сама не разобралась в смесях врачи как то вяло отвечали на мои вопросы что и как. кормила нутрилоном обычным- прекрасно, давала нан кисломолочный, пробовали и нутрилак, и нан обычный, малютку. подробнее могу написать вам лично на емайл.
Нателла
18:37
мои Малютку ели. она с рождения. молочной кухне я не доверяю. столько детей травят там что лучше уж смесью кормить.
Гелла
04:51
я кормила НУТРИЛОНОМ КМ. От него у нас не было аллергии, Нутрилоном БИФИ тоже
Дильдара
12:42
Лучше смеси гиппоаллергенные, либо Нан, нутрилон, малютка тоже не плохая. Сначала кормишь грудью, потом суешь смесь, (наведи по таблице кормления), потом ты увидишь сколько ребенок будет доедать мл. Если будет сосать бутылочку, то и вправду не хватает, а если нет то хватает. А лучше перейти на смеси, чем будешь мучить ребенка жидким молоком. так будет наедаться и спать лучше.
Гульфиза
24:04
Нет однозначно лучшего питания (кроме "сисечного" молока, конечно:), кому-то подходит НАН, кому-то Нутрилон, кому-то Нэнни, всем по-разному! Моему ребенку лучше всего подошло питание "Агуша", причем уже в готовом варианте (не в сухом, а в пакетах по 200 мл, перелить в бутылку и подогреть оставалось). Так что, как бы это не звучало, придется подбирать методом проб и ошибок. Наблюдайте за реакцией ребенка, если не будет сыпи, будет в порядке стул (на Нутрилон у нас был стул нерегулярный и зеленоватого цвета, а потм еще и сыпь прибавилась, Нэнни не ел - специфичный вкус) - значит подошло. Но учтите, что такая реакция может быть не сразу, у нас проявилась где-то месяца через полтора.
Zlata
03:27
не придумывай. тебе кажется, что не хватает. он грамм 100 выпмвает. чаще прикладывай к груди. это все твои страхи, и не только у тебя - всем кажется, что молока не хватает.
Ulduza
11:28
Вообще-то я вам вчера уже сказала :). Но лучше всех на этот вопрос ответит ваш малыш. Нам все Фрисо советовали, но он нам вообще не подошёл ( жуткий был запор, потом каким-то песком покакал - я чуть с ума не сошла ). Также нам не подошёл Нутрилон ( им он блевал). Также выбросили Хуману и НАН. Кстати, по поводу вашего вчерашнего вопроса. Я абсолютно согласна с вашим выбором лучшего ответа. Только вот если что-то хоть поможет увеличить кол-во грудного молока - напишите пожалуйста. Конечно, мне уже не актуально, но у меня очень много подруг - вдруг пригодиться на будущее. Удачи вам и здоровья малышу!
Эмма
18:36
А с чего ты взяла что молока не хватает,тем более малыш то еще месячный,ему много не надо молока,ты просто прикладывай почаще,даже если не просит,и пей больше жидкости,до кормления минут за 5-10,ще в магазиных продается(на том же отделе где и детское питание ФЕМИЛАК)оно для будующих и кормящих мам,там очень много витамино,и от него хорошо молоко прибывает,так что лучше ни надо давать смеси.Ребенка желательно до семи месяцев кормить молоком,это очень важно для его желудка,здоровья,еще тысячу раз успеешь ввести прикорм,а кормить грудью это же очень хорошо даже для вас.

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 2731

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение