что подарить девочке 5-ти лет на день рождения поделитесь идеями пожалуйста?

ads

Ответы:

Aziza
13:47
НАбор, чтобы собирать бусы и браслеты и красивые туфельки или домашние тапочки.
Taira
23:13
все зависит от ваших возможностей
Варя
08:15
А что бы она хотела
Bernadetta
10:41
подарите ей собачку (моя племянница очень просила....ей сейчас 6) если у неё онечно нет аллергии
Gazama
04:31
ой.я бы торт принесла офигенный)сказала бы её предкам ен покупать сладкое и принесла чудо))а так...ну там платье,тапочки в Аксесуарах в блёстках какие-нибудь
Ивона
23:48
Можно куклу с мебелью, если она читает, то красочную книгу для девочек, мягкую игрушку, развивающую игру, ведь скоро в школу, или из одежды что нибудь. Вариантов море.
Vyacheslavovna
18:33
Моя племянница играет в магазин. так что у меня вопрос отпадает сам собой!!!!Естественно игрушку - кассу!!!
Feliksovna
01:23
Подарите ей детскую косметику-тени ,блеск для губ и т.п.-девочки подражают маме и таскают мамину косметику-а так у неё будет своя!
Инга
21:09
велосипед! Я в таком возрасте обожала всё на колесах!
Oksana
11:42
А можно подарить золотое украшение - все ж таки юбилей. Сережечки, например, или крестик. Носить, конечно, в таком возрасте опасно, но если позже ей отдадут будет приятная памятная вещь.
Сусанна
11:54
подарите коляску с куклой типа бебиборна если у нее нет. или домик для барби. ну или что то еще из серии бебиборн или барби. если бюджет не большой - есть и достаточно недорогие отечественные аналоги.или еще есть такие огромные куклы в метр высотой. моя дочка такую деду морозу заказала (ей 6 лет)из новинок - сейчас появилась такая серия маленьких игрушек-животных. моя их собирает (в каталоге их штук 100)с домиками и аксесуарами по желанию. если есть интерес, могу дома посмотреть как называются.в общем зайдите в Детский мир и выберите :)про косметику идея хорошая, но считаю сначала стоит уточнить у родителей ребенка, разрешат ли они ей пользоваться.велосипед в конце осени не в тему как то совсем

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 7066

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение