Детские крема - самые лучшие. Кто только ими пользуется, пренебрегая взрослой косметикой?

ads

Ответы:

Нора
15:32
я... детский крем принцесса)))
Архелия
01:20
И в каких только целях)
Virineya
02:47
Использовать его для лица мне не советовала косметолог, т.к. в них содержится тальк, к-рый сушит кожу.
Milena
07:21
Согласна, если особых проблем с кожей нет, можно всю жизнь пользоваться детским кремом и для лица и для тела и для пикантных мест. Но возрастным группам старше 40 лет надо все же косметику с подтягивающим лифтинговым эффектом.
Dzhafara
07:16
Я пользуюсь,когда кожа сушит....(( лучше,чем всякие там лосьоны....
Беата
14:42
лакричный в аптеке
Земфира
03:47
в моем представлении детский крем это тик-так,с лисичкой ещё какой то....они такие вонючиииеее!!!!ужас....бывают без этой жуткой вони я пользуюсь кремом после бритья с витамином Ф ...он пахнет ментолом и снимает покраснения и раздражения..использую и для лица и для тела..
Элеонора
07:36
ни один косметолог не посоветут взрослой женщине детский крем! разумеется я не пользуюсь! лень писать, почему им не стоит пользоваться, вот почитай ответы на мой вопрос о детском креме, там много хороших ответов http://otvet.mail.ru/question/36531086/
Гулара
17:60
пользуются те,кто путает свое лицотело с детской попкой))))от невежества все))))
Ева
03:42
нормальные люди пользуются косметикой подходящей по типу кожи и возрасту - не обязательно дорогой. детский крем создан в основном для того чтобы снимать раздражение от подгузников )))
Фаня
06:24
уже 10 тыс.раз отвечала и опять повторюсь!!!!Вы прежде чем подобные вопросы задавать вставьте фото свое пожалуйста и огласите количество прожитых лет,потом будем рассуждать на эту тему исходя из достяоверных фактов....а так неинтересно елозить эту тему.Вы состав крема поизучайте и купите себе лучше литр оливкового масла,от него пользы побольше будет,чем от детской косметики :-)
Юлиана
07:22
для лица - нет конечно!!! название детский крем говорит само за себя! Детский!!! мажу попку ребенку, получается и руки себе.))) Безусловно, если бы была ситуация, когда кроме детского не было бы крема другого вообще ( разово) - предпочла бы детский в порядке исключения)
Карина
26.06 19:39
Я пользуюсь

ads

Рубрика: Косметика для детей | Просмотров: 3454


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение