лучше пеленки стирать постоянно, а памперсы не использовать новорожденный малыш?

ads

Ответы:

Efimiya
12:50
Днём-пелёнки, на ночь-памперсы.
Ilona
24:46
Я бы не отказывалась так сразу от благ цивилизации:-)
Констанция
24:06
я стирала, а памперсы только на ночь и на прогулку
Сима
16:19
Не знай как лучше, а я пеленки стирала, в памперсах только на улицу и на ночь. В год памперсы вообще сняли
Анита
20:09
конечно "лучше"!!! а еще таз на плиту и кипятить, помешивая деревянной лопатой как лет 100 назад....
Renata
21:54
пипец. купи памперсы и не парь себе мозг. для того и сделаны, не при совке живем
Матильда
11:40
Попробуйте купить памперсы для взрослых, надеть и походить в них целый день. Оцените ощущения. То же самое будет чувствовать и Ваш малыш. Я уже не говорю о том, что для мальчика постоянное ношение памперса вредно! Поверьте, стирать пеленки - это не самое трудное в воспитании ребенка.
Барбара
10:12
если есть аллергия на памперсы,тогда лучше пеленки,а памперс одевать на улицу.первый месяц памперсы менять придется очень часто,так что пеленки могут быть выгоднее,конечно при наличии машинки.если аллергии нет,то в памперсах нормально,правда все равно надо дать попке малыша давать подышать...врздушные ванны
Сабина
12:50
Что за каменный век Просто подберите памперсы, не вызывающие раздражения, а детской попке давайте иногда "погулять", если мальчик, можно почаще. А спать обязательно в памперсе, спокойнее будет.
Rasham
11:24
Стирает сейчас у всех машинка, поэтому это легко. Если бы я родила зимой - одевала бы памперсончики. Но я родила летом в ужасную жару. Так что ни пеленок, ни памперсов - голый пуз)))) Ну в поликлинику, ессно одену)))
Larisa
17:36
Ничего плохого в использовании памперсов не вижу, главное во время их менять. Дерматит может быть и на марлевые подгузники. Новорожденному желательно использовать крем под подгузник( мы пользовались фирмой Бюбхен).
Saida
20:23
я лично при использовании памперсов пеленки стирала постоянно первые три месяца..только помоешь, завернешь пока донесешь до комнаты, опять все в гавне и все по кругу
Дебора
11:04
ЛИЛИЯ, а почему мы тогда во время месячных прокладками пользуемся,а не тряпочкой!
Берта
03:58
Мы в родоме все время в памперсах были- результат красная попа.Щас только гулять иногда на ночь.
Ануш
16:40
а мы в подгузниках круглосуточно, все нормально. А когда сказали одевать марлевые подгузники, так сразу потница началась. Главное подобрать хорошие подгузники. Мы пользуемся памперс слип энд дей сромашкой. Аллергии нет, но использовали и хагис, и мерис, и гун и еще что-то, японские оч. хороши, у них есть полосочка, меняет цвет, когда надо менять подгузник. А с самого начала у меня оч. много уходило подгузников, т. к. только намочит и пищит, мы и меняли, может поэтому и не было раздражения, т.к. не лежала в мокрых. А сейчас (год нам) даже в мокром ходит и ничего. Но ношение подгузника влияет на приучение к горшку, у меня она начинает плакать, когда сажаю, привыкла к подгузникам, а первый (21 год назад) рос без подгузников, в марлевых, зато и на горшок ходил нормально, но... зато сейчас меньше стирки.
Frida
01:14
Лучше сразу в одежки , памперсы и БЕЗ ВСЯКИХ ПЕЛЕНОК!! 21 век сейчас ...
Evlampiya
10:24
Памперсы очень облегчают жизнь, если много помощников и много свободного времени - можно и постирать, только смысл какой
Юстина
14:43
Я с самого рождения держу ребенка в подгузниках. Моя подруга решила от подгузников отказаться, в результате лечила пеленочный дерматит и воспаление влагалища у своей девочки. Теперь они уж точно подгузниками пользоваться не смогут, по мед. показаниям. Тут главное их часто менять, а не по 6 часов ребенка держать, соблюдать гигиену (мыть попу с мылом, если покакал, вытирал влажной салфеточкой, если пописал, присыпать, если преет попа) и устраивать воздушные ванны для кожи малыша....
Марта
19:08
Если мой сынок (с 5 мес) засыпает днем без памперса, то просыпается намного раньше обычного, и зовет, чтобы кто-нибудь его отнес в туалет, соот-но он хуже высыпается! Нужно содержать причендальчик в чистоте, и все будет в порядке... А вообще уже давно доказали непричастность памперсов к взрослым мужским проблемам!
Sufiya
11:41
Я памперсы надевала лишь на ночь и на прогулки,днём только пеленки.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 2370

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение