Вопросик о прививке грудному ребёнку ++?

ads

Ответы:

Angelina
13:52
грудным детям обязательно нужны прививки,так что настаивайте!
Avgusta
03:47
в месяц чет не слышала, что в месяц. моему не делали в месяц. в роддоме делали. потом в 3 месяца вместе с АКДС и полиомиелитом вопрос конечно же поднять
Bozhena
21:60
По моему мнению любая прививка важна и я не на секунду не сомневаюсь ставить их или нет, насчет купить не могу ответить т.к. у нас в поликлинике нет проблем с вакцинами ни с бесплатными ни с платными.
Yuliana
10:24
гепатитом очень легко нынче заболеть и уж лучше вашему ребенку привьют иммунитет с помощью прививки, чем потом переболеть этой гадостью.
Юзефа
24:25
а разве не в 3 мес. ставят прививки нам ставили в РД и в 3 мес.
Белла
07:27
в первый день в роддоме, если соглашалась сделали прививку от гепатита че ты еще хочешь
Kirillovna
12:20
прививки должны делать в роддоме, потом не раньше чем в 3 месяца....в месяц делать не должны....на сколько известно что и не положено детям раньше чем через 3 месяца после первой прививки делать другие
Biruta
02:31
вам врач открытым текстом сказал "не делай!", а вы опять про своё. ну делайте, им ещё лучше. премию дадут.
Куралай
05:53
от того что ее сделают позже только лучше организму ребенка
Bibiana
07:25
Прививать нужно!Вам ее должны были поставить в роддоме, если там не делали тогда должны были сделать в месяц, так как их делают 3 раза. Нам в месяц сделали первую, вторую сделали в 3 месяца, еще третья осталась.
Леокадия
19:52
у нас в три месяца ставят, в месяц ставят детям из группы риска
Yulduz
17:27
Вам, конечно, виднее, но я бы радовалась, что такая ситуация сложилась. я не сторонник прививок, считаю, что это подрывает и так ещё не сформировавшийся иммунитет, да и осложнения могут быть крайне серьёзными... Вы бы проверили сначала, нужна ли эта прививка Вашему малышу, сдайте анализ крови, пусть проверят, может и не нужно её делать))
Ботогоз
04:53
вообще это так для сведения информация я посмотрела передачу там сказано что от гепетита прививка необходима только если гепатит положительная мать а у нас ее всем ставят
Veselina
17:36
В 3 месяца делают вторую от гепатита.
Джульетта
19:38
Я в роддоме отказалась так потом по схеме 3-4-5 буду делать вместе с АКДС В 3 уже сделали сейчас в 4 а потом и в 5 месяцев сделаю. Только я сразу от государственных вакцин отказалась покупала по рецепту который педиатр выписала, со скрипом выписывала правда все хотела что бы я гос. брала!
екатерина
20.02 20:18
а нам делали вторую от гепатита в месяц. когда я возразила и сказала что нужно делать в 3 месяца то педиатор сказала что сейчас уже действует другая схема првивок и о гепатите делают в р.д. потом через месяц.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 1561


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение