Что делать когда у грудного ребенка стул зеленоватый?

ads

Ответы:

Хильдегарда
17:25
К врачу вести это что угодно может быть:мама съела не то,пищеварение ухудшилось,дайте плантекс-ведь выходные
Элиана
15:45
Вызывать скорую! Похоже на дизентерию, не тяните, потеряете драгоценное время!
Semenovna
12:07
Давать бифидум бактерин
Рахиль
08:16
Не паниковать! Все зависит от вашего питания.
Рахиль
17:04
Хилак Форте в аптеке купите,нашего производства,ато врачи любят выписывать тоже средство но заграничное,каторое в 3-5 раз дороже....и кисломолочный NAN c бифидобактериями давайте...
Tahmina
18:30
лучше конечно к врачу, но может быть дисбактериоз. купите живые лакто- и бифидобактерии, очень полезно даже для профилактики. Своему давала-проблем не знали.
Земфира
02:46
сводите к бабке и проверьте на наличие пупочной грыжи. если действительно есть то бабка сделает заговор.
Бибиана
08:46
Возможно вы ели зелень. Или же у ребеночка может быть дисбактериоз. Сдайте анализы.
Iya
11:17
Толяка, Вам не то что +5...а все +10 нужно! Мы точно так же! И Хилак-форте и нан с бифидобакт! А стул тожет быть из за Вашего питания (огуречик кушали)....Если стул не жидкий (не диарея) - то из за Вашего питания...если очень жидкий стул - водянистый и зелёный - то дисбактериоз возможен. (Дисбактериоз - это нарушение микрофлоры желудка - чаще всего из за большой дозы антибиотиков нарушается микрофлора)
Violetta
10:46
Бифидум бактерин нужно пропить малышику! 10 дней по 0.5 пузырька 2 раза в день!!!
Arheliya
19:58
при грудном кормлении это нормально
Fekla
05:44
Если кормите грудью, то вспомните что ели сами. Иногда такое бывает и может пройти само. Если у ребенка понос и болит живот дайте СМЕКТУ, до понедельника не пройдет обратитесь к врау.Если искуственное вскармливание поменяйте смесь ( тойже фирмы , но другая каша).А вообще у детей первого месяца жизни очень часто бывает зеленоватй стул, если ребенок спокоен и нет поноса (со слизью - как вода) то я бы не беспокоилась.Если у ребенка понос давайте ему больше пить чтобы не было обезвоживания. Для грудных детей понос в течении суток без питья может быть печальным.
Береслава
09:35
У моего сына былао потому что я ела зеленые яблоки!!!!А на всякий случай обратисесь к педиатру!!!!Здоровья вам и вашему малышу!!!!
Gabriella
03:48
Зеленоватый - это одно, а жидкий темно-зеленый с неприятным запахом - это несколько другое. Сдайте анализ на дисбактериоз (опять же, дисбактериоз дисбактериозу рознь, выделяют 4 степени дисбактериоза в зависимости от тяжести и не все нуждается в коррекции), главное - исключить наличие патогенной флоры. Заодно посмотрите, что у вас с бифидо и лактобактериями, а что нужно пропить из пробиотиков и в какой дозировке - должен назначить врач, есть много тонкостей и бездумным приемом можно еще больше нарушить баланс.
Zara
03:38
мне врач говорила что это нормально, вспомните что вы кушали
Gella
02:11
стараюсь давать больше заднего молока.
Teodora
18:37
это может быть очень серьезно. врачу скажите. не пугаю но будьте внимательны

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 3131


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение