Ваши отзовы о детском питании! Какое пробовали, фирма, какое пюре, что скажите Что лучше?

ads

Ответы:

Leontina
20:22
Я ем все! КАк свинья...
Karina
17:49
Мне очень нравится вся линейка Gerber. Своей дочке ихние пюре покупала, начиная с 4-х месяцев и ни разу плохой реакции не было. Ещё один момент: я выкармливала совсем маленького птенца, которого вообще выкормить крайне сложно и даже минимальная погрешность в питании может привести к летальному исходу. Добавляла в его корм однокомпонентные пюре этой фирмы. В результате у меня уже больше года живёт здоровая взрослая птица. По составу в их питании нет вообще никаких дополнительных добавок, но часто бывает, что производители лукавят. Когда кормишь ребёнка, то небольшая погрешность от производителя так сразу и не заметится, только потом выльется в аллергию или нарушенный обмен веществ, а у птицы такое не пройдёт - их организм на любую бяку сразу отреагирует.
Elizaveta
21:50
я покупала Hipp. и не жаловалась ни я ни дочь. и соки этой фирмы брала. почему то дочь в 9 месяцев очень любила пюре рис-шиповник. вообще, она ела все пюре, у них еще каша с печеньм очень вкусная (судя по тому, как рубенок уплетал ее)
Bernadetta
15:47
Мне нравится сок тыквенный Фрутоняня и тыквенно-яблочный Спеленок.
Karolina
01:59
нам 9 мес и мы кушать любим нестле "фрукты со сливками", гербер тоже фкусняшка!!!
Ameliya
17:57
Обожаем фрутоняню. Пюрешки вкусные, без сахара и консервантов и ГМО-что важно для малышки. Единственное, с бананом -не берем приторно как то. Соки пьем- сады придонья, фрутоняня тоже без консервантов , прямой отжим. Из бабушкиного лукошка понравились клюквенный, ежевичный сок, шиповник

ads

Рубрика: Детское питание | Просмотров: 2023


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение