Скажите пожалуйста куда надо обращаться, чтоб развестись, если есть грудной ребёнок?

ads

Ответы:

Klavdiya
17:48
в загс, заявление на развод и дело с концом
Ирена
04:47
В суд. В РАГС обращаются, когда нет совместных детей от брака.
Генриетта
13:26
Если у Вас общий грудной ребёнок, но при этом и Вы и муж согласны на развод, претензий друг к другу не имеете и достигли соглашения о содержании ребёнка, то обращайтесь в местный мировой суд, к мировому судье Вашего участка.Если же муж против развода, или Вы считаете, что он обязан обеспечивать ребёнка и хотите вменить это ему в обязанность - Вам следует обратиться в народный суд.Запретить видеться с ребёнком могут по причине невменяемости, алкоголизма или жестого обращения с ребёнком.В суд нужно отнести паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребёнка и заявление о разводе.
Варвара
02:08
пока ребеку не исполнится год,вас не разведут!
Бабетта
14:24
в суд!
Ruzhena
04:39
согласно украинскому зжаконодательству,до достижения ребенка 1 года вы даже иск не можете подать.после-только через суд
Sabina
05:04
Если инициатор женщина - то к мировому судье по месту жительства хоть вашего хоть ответчика. В суд свид-во о браке с копией, свид-во о рождении ребенка с копией, 2 заявления и квитанцию об оплате госпошлины. Повестку пришлют по тому адресу, который вы укажете в заявлении. Если заявление принято, то в теч. месяца придет повестка и вам и мужу.
Чулпан
20:51
Иск о расторжении брака подается мировому судье. Мировой судья расторгнет брак только с согласия матери, если ребенку нет 1 года.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 4011

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение