амбробене можно ли применить от простуды для грудного ребенка?

ads

Ответы:

Жеральдина
14:25
Лучше детские витамины "Юниор"
Anatolevna
03:51
Использование Амбробене для детей до двух лет проводится под контролем врача.
Жеральдина
22:53
Обязательно проконсультируйтесь с педиатром. Сироп Амбробене назначают взрослым в первые 2-3 дня по 10 мл 3 раза в сут; затем по 10 мл 2 раза или по 5мл 3 раза в сутки. Детям в возрасте до 2 лет назначают по 2,5 мл 2 раза в сутки; от 2 до 5 лет - по 2.5 мл 3 раза в сутки; от 5 до 12 лет - по 5 мл 2-3 раза в сутки.
Анисья
01:50
Амбробене- средство не от простуды, а от кашля. Показан или нет препарат вашему ребёнку, может сказать только врач.
Лада
23:52
ПРИМЕНЕНИЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И В ПЕРИОД КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ: Несмотря на то, что до настоящего времени нет достоверных данных об отрицательном влиянии амброксола на плод и младенцев, применять Амбробене во время беременности, особенно в I триместре, и в период кормления грудью возможно только после тщательного анализа соотношения польза/риск лечащим врачом. Способ применения и дозы: Сироп Амбробене принимают внутрь после еды с достаточным количеством теплой жидкости (например, вода, сок или чай) с помощью прилагаемого дозировочного стаканчика. Обычно используются следующие дозы (1 мл сиропа содержит 3 мг амброксола): Дети до 2-х лет: по 2,5 мл сиропа 2 раза в день (15 мг/сутки). Дети от 2 до 6 лет: по 2,5 мл сиропа 3 раза в день (22,5 мг/сутки). Дети от 6 до 12 лет: по 5 мл сиропа 2-3 раза вдень (30-45 мг/сутки). Дети старше 12 лет и взрослые: в течение первых 2-3 дней по 10 мл сиропа 3 раза в день (90 мг/сутки), в последующие дни лечения по 10 мл сиропа 2 раза в день (60 мг/сутки). Лечение детей до 2-х лет проводится только под контролем врача. Во время приема препарата Амбробене рекомендуется обильное питье. Длительность лечения зависит от особенностей течения заболевания. Не рекомендуется применять Амбробене без врачебного назначения более чем в течение 4-5 дней. про грудничковый возраст вобще не сказано
Милада
02:47
Амбробене не от простуды препарат,а для отхождения мокроты.У грудных детей все назначения делаются педиатром,под его контролем. Моему сироп впервые назначили в 8 месяцев Геделикс и то врач сомневалась.
Ольга
10.08 4:22
Ну, да ну конечно мы тоже принимали Амбробене только под контролем педиатра и не как иначе, у малого как начался жуткий кашель и при том что он был не продуктивный, вот поэтому врач нам его и назначила для отхождения мокроты. Говорила что простой но действенный препарат, в принципе согласна, уже в первый день приема видно улучшение.
Евгения
09.11 19:36
вот попробуйте . кстати, амбробене, очень хороший препарат мне вот очень понравилось как снимает симптомы кашля) потому что сложно найти препарат который снимает именно сухой кашель. а вот амбробене просто в лет помогает я довольна

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 10157


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение