Почему грудной ребенок часто стал просить есть( каждый час или два) спасибо.?

ads

Ответы:

Leonidovna
16:30
Растёт карапузик!!!!))))))))))))
Dilyaram
21:26
Может молоко маложирное,ешьте более калорийную пищу.
Varvara
08:13
Не наедается грудным молоком!!!
Ester
21:55
Значит у вас не достаточно жирное молоко и малыш не наедается, он как воды попил, а через час опять хочет кушать. Увеличивайте жирность молока ешьте молочные продукты, творог, сметану и т.д.
Аза
24:32
может не наедается, а может ему мамино тепло и защита нужны
Камила
18:53
голодает однозначно. Выявляйте причину. Или молока мало или молоко нежирное
Magda
14:07
Может, не хватает Кормите "по требованию". Давайте пустышку и водичку попить.
Gella
06:34
Если ребенок на грудном вскармливании,то у вас наверняка молоко стало жидкое.Может Вы поменяли свой режим или стали кушать меньше Старайтесь вернуться на прежний режим.Ребенок растет,ему нужно больше еды и разнообразия.
Эмма
19:55
Ненаедается. Сколько месяцев ребенку Может пора вводить прикорм
Ружена
19:11
Не наедаться....мы вот решили так поступить кушать мед с орехами молоко жирнеет....и все хорошо..
Таира
22:14
может жарко
Нонна
23:12
Отвечаю с мужского компа. Ребенок же не сказал ва, что он хочет есть. У детейданного озраста часо болит животик и образуются газики, тк как у него слабое пищеварение, а в это время ему прилично больно и чобы как-то заглушиь боль, он готов покушать. А так чато кормя его, вы создаете нагрузку на еще слабый животик. Лучш кормить не чаще чем через два-два с поовиной часа. Болив животике в этом озрсте у всех здоровых детей бываеют, через несколько месяцев они пройду. Но если вы кормите грудью и думает, что се же молока не хватает, делайте все, чтобы повысить лактацию и кормить пореже, чтобы опредееная порция молока все же образоваась, колчтвенная, необходимая для кормления, а через час мжет она не успевает образовться. Давайте ребенку от олей в живое травяные чаи специальные и другие меры, чтобы ему легче стало. Еслиже вы думаете, что молока не хвататает или не подходит смесь, от которойтоже может болеть живот, прйдите с педиатром на контрольное взвешивание и удостовертесь, чо с питанием у него. удачи
Ioanna
08:57
Нормальное явление. Просто молочко у Вас не слишком жирное. Это одна из причин. У меня молоко норманое , жирное , но сынулька все равно просит часто кушать. Ему нужно ощутить себя в безопасности и тепле вот и просит "кушать" . У меня даже если не глодный начинает капризничать ( к примеру одеваться не любит- орёт ) я ему тут же даю грудь на несколько минут. Он не столько ест , сколько успокаивается. В любом случае кормите малыша по требованию это лучшее , что может быть для него . МИР ВАМ !!!
Света
14.07 7:56
у меня грудной ребенок часто кушает

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 16928

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение