Беременность и лишний вес!?

ads

Ответы:

Алсу
08:06
"Ем только сладкое"...ужас...ребенку диатез обеспечен...кто хочет, тот любой вес сбросит...
Жеральдина
03:35
животик можно убрать специальными упражнениями)))покачать пресик напримера насчет веса))ну нам сейчас 28 неделек и в весе прибавила 4 кг...кушай что хочешь-это твой малыш кушаета с весом потом разберешься
Эльга
04:49
найди меня по болу мы с тобой пообщаемся, помойму мой случай, также ела толкь сладкое.до беременности весила 51, сейча 62 набрала за 22кг....
Латафат
14:58
Моя мама набрала 40 кг, когда была мной беременная. И досих пор не может востановится. Просто нарушелся обмен вещест.
Филиппина
06:59
Я 17 набирала оба раза. жуть, ходила как цирковой аттракцион - человек и пароход... ничего, после первой беременности вообще всё до копейки сбросила, никакого живота не было. После второй - вот до сих пор ещё 3 кг лишних, 2 года прошло... Ничего, сброшу.а чтобы живота не осталось, надо чтобы мышцы не перерастягивались. Носите бандаж обязательно!И вообще это не главное!
Дильмира
05:39
Все индивидуально. Я оба раза набирла по 14 кг, потом все уходило само. Не думай об этом сейчас. Родишь - посмотришь. А со сладким не стоит перебарщивать.
Antonina
20:37
В 1 беременность с 56 до 82, во 2 с 60 до 92!!! Кормила деток год и полтора, после первого за год пришла в норму, а после второго ещё только пол года прошло - в стремлении к идеалу))), а живот можно убрать только тренировками, увы...
Дионисия
17:17
Лишний вес при беременности----это очень плохо.Лишний вес большая нагрузка на почки,на сердце, на желудочно-кишечную область .не стабильное Арт Давление.Не желательные осложнение при родах. Доктор не зря обеспокоена Вашим весом.Сядьте на творожную ,яблочную диеты.Врач Вам все расскажет. СЛЕДИТЕ за ВЕСОМ. Удачи,Здоровья Вам.
Katarina
05:09
За первую беременность набрала меньше 8 кг.(питалась сладким, особенно шоколадом. не могла остановиться) Меньше чем за 2 месяца их и скинула. Много гуляла с малышом быстрым шагом. Сейчас же, за 7 месяцев беременности набрала 12 кг! А еще ходить... Главное, не переживать! Похудеешь.
Ayta
07:15
Когда я была свободной девушкой носила 44 размер, вышла замуж стала носить 46 размер, и жутко по этому поводу расстраивалась, в самом конце беременности я весила 86 килограмм и была человек-комбайн. Через несколько часов после родов взвесилась- 75 кг., но самое приятное стало происходить с моим телом после 1,2 года кормления грудью и ухода за ребенком, я стала худеть на глазах, сейчас брюки ношу 44-46 размера, ну а наверху пока молочко есть 46 стабильно. Вывод- кормите грудью, занимайтесь ребеночком, про себя не забывайте и все будет ОК!
Майда
03:13
В первй раз я похудела на 5 кг, потом вес сам в норму пришел... А во вторую беременность набрала 22 кг, пока грудью кормила - ничего не менялось, а как перестала кормить, стала бороться с лишним весом, сбросила 25 кг за год (сначала 10 кг резко ушли, а остальные медленно, но верно в течение года). Животика не осталось, пресс качаю )) Да и вообще, я всегда спортом занималась, так что для меня это не в напряг. А вот от сладкого во время беременности тоже не могла отказаться )))
Vilgelmina
02:53
я набирала с первой бер 18 кг со второй 22 и все постепенно скинула так что не переживай а соседка по палате набрала 45 кг т.е. она весила 50 кг до бер а рожать пошла 95 и ничего потом скинула правда живот у нее огромный был и ела она 24 часа всутки даже ночью вставала.пока ешь что хочешь будет г.в. уже так не порадуешься вкусненькой еде
Гульназ
02:42
ПРиветик, я тоже на 21 неделе ела огого сколько.. сейчас 25 аппетит пропал.. ем потому что надо, незнаю сколько еще наберу.. Пузик то ростет!!
Павла
08:46
Я набрала 21 кг, врачи пугали что много набираю, постоянно сажали на диету! Я в форму пришла меньше чем за пол года! Я кормила грудью до 1 года и 2 месяцев! До беременности весила 54 кг, рожать шла 75кг! Когда сыну исполнилось год, я весила 45 кг! За год сбросила 30 кг!!! Уже три месяца не кормлю, немного набрала! И сейчас приходиться следить за тем что ем, и в каком колличестве! Сейчас мой вес 50!
Азиза
14:09
Лишний вес это не хорошо:)Делай перерывы между шоколадками чтобы они тебе доставались не просто так ,а за что то ,за что придумай сама!:) Побольше движений совершай за день.А не лежи на диване!:)После родов похудела на 29 кг
Тамара
13:56
нам 32 неделя,набрала 19 кг....иногда ем очень много,могу целую неделю только и делать,что есть-есть-есть....а потом проходит....незнаю вот сколько наберу ещё!!! практически не двигаюсь,поясница болит,вот и лежу на диване целыми днями и ем,потому и набираю! потом опять на беговую дорожку,после родов,благо дома она есть)))) надеюсь приобрести прежнюю форму,а сейчас я бегемотик)))
Lyubov
08:54
...у меня 36 недель. набрала дополнительно 17 кг. внешне только грудь и живот большие. ни в бедрах, ни в боках, ни в ногах не прибавилось (внешне). единственное, отёки на нижней части ног. вес ведь не только от еды прибавляется, жидкость может быть плохо выходит. пример в окружении - все во время кормления грудью скинули аж больше, чем набрали....я вообще считаю, что надо спокойно себя чувствовать во время беременности. хочешь что-то скушать - скушай. ребёнок должен родиться здоровым у здоровой счастливой мамы. а потом разберёмся и с весом и со всем остальным. а врачи страхуются по большей части, говоря об ужасах веса. у всех своя фигура, свои особенности организма, обмена веществ. верьте только себе самой. и маме.
Рема
21:09
Я набрала 20 килограмм. Но восстановилась довольно быстро потом. Грудью я не кормила, но где то за месяца 3-4 уже весила как раньше :)
Alla
12:27
А это ещё не факт,что при кормлении грудью вес скинешь!У меня было как раз всё наоборот.Во время беременности(2 раза) набирала положенные 10-12 кг.После первых родов остались "лишние" 4 кг.После вторых родов весила на 4 кг меньше,чем до беременности(ребёнок крупный)!А вся проблема с весом началась потом!Кормила грудью до 1 года(оба раза) и за этот год всегда сильно добавляла в весе(аппетит был зверский,а во время беременностей его не было).Вот так бывает!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 2451

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение