Беременность после постинора?

ads

Ответы:

Альберта
15:57
Нужно идти к геникологу... И все рассказать как есть!!!
Kapitolina
01:28
это круто
Vassa
07:48
сходи к генекологу и сделай все анализы
Lyubomira
23:54
у моей подруги на 6 месяце выкидыш произошел, ужас просто, она забеременела с пастенором
Климентина
10:42
вообще очень странно! Первый раз такое слышу после постинора. Может это все-таки не беременность Не может такого быть. Значит ты таблетки принимала задолго после или заранее. Лучше с врачом проконсультироваться в же7нской консультац3ии. Ты подробно расскажешь как ты принимала таблетки. Потому что обычн их пьют в течение вроде как троих суток после акта. И случаев беременности еще не регистрировали после него!
Nina
08:16
Боишься за ребенка иди к врачу! Лучше щас чем мучаться всю жизнь с ним
Шангуль
21:17
странно
Militsa
10:07
сложный вопрос..........
Tsvetana
03:04
Я бы не рисковала, такой гормональный взрыв однозначно отразится на здоровье и развитии маленького.
Мирра
18:30
Говорят, такие случаи не редкость и малыши рождаются совершенно здоровыми. Спроси еще раз у твоего гинеколога, уверена, он скажет, что влияние ОК мизерно. Большинство отклонений можно выявить еще во время беременности, просто не принебрегай анализами, УЗИ и т.д. А еще, если изначально есть какие-то серьезные отклонения, беременность обычно прерывается в самом начале. Ты могла бы и вовсе о ней не узнать, если бы что-то шло не так при зачатии и развитии эмбриона!
Ada
20:26
Если решите сохранить беременность, то на 16 неделе, сдайте специальные анализы, которые берутся из околоплодной жидкости, там все дефекты и пороки развития выявляются. НО! Если так случилось, что вы забеременели -ТАК УГОДНО БОГУ, чтобы этот ребеночек родился. Больше позитивного настроя и терпения. Материнство - это великое чувство!
Pavlovna
10:11
Если ты можешь и хочешь оставить малыша, то конечно становись мамой! Сегодня медицина достигла такого уровня когда тебе все про твоего малыша могут сказать в течение первых недель после зачатия. Спокойно обратись к своему гинекологу, расскажи как есть, думаю у тебя все будет хорошо. Желаю тебе мудрого и счастливого разрешения этого вопроса!!!
Олеся
04:48
Теоретически - ни что не действует патогенно на эмбрион, даже антибиотики, потому как в аннотациях просто пишут "противопоказания - беременность", чисто из-за того, что опыты над беременными, их реакцию на лекарства - не проводят!!! Практически - никогда не слышала о случаях беременности после Постинора. Кстати, вы как узнали о беременности По тестам - они могут быть и ложноположительными и ложноотрицательными. Если все же Вы беременная, то организм, если есть проблема, сам избавится от ребенка, а если нет - то счастливой беременности. Главное, не пугайтесь! Все будет хорошо, это я Вам скажу как прошедшая всякий Крым, Рим и медные трубы... :-) Сначала к геникологу с подробным рассказом - "как все было", а потом сдайте анализ на ХГЧ - он покажет беременна или нет!Игорь Владимиров - Респект за 2 последних предложения ;-)
Dzhana
12:51
Не стоит рисковать здоровьем ребенка.
Клотильда
01:01
данные таблетки не оказывают влияния на сформированный плод, а если плоду было несколько дней или неделька, то последствия могут быть не очень хорошими, т.к. в первый треместр (первые 3 мес от начала беременности) закладывается основа центральной нервной системы.Все зависит от того в какое время ты их пила.срачно обратись к гинекологу, не затягивай.Удачи!!!
Anisya
24:29
я не знаю, у меня месячные с него приходили...Но гормональный взрыв блы такой, что полгода отходила!!!!! Удачи искренне советую!!!!
Nila
07:26
Эти таблетки не подействуют на ребенка, так как пастенор в основном состоит из гармонов. Так что не переживай моя девочка, все будет хорошо!!!!! Удачи!!!Желаю родить здорового и крепкого малыша!!!!
Zabava
09:28
Надейся на то что пастинор, как и многие таблетки наши сейчас просто подделка, аспирин какой-нибудь или мел. Это конечно странно как-то, но иди обследуйся обязательно. Удачи тебе и твоему малышу. пусть у вас все хорошо обойдется.
Liana
23:20
у меня такое было, гинеколог сказала, что если беременность наступила , то постинор действует , как сохраняющее средство

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 4025

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение