Помоготе понять беременность или нет!!!!?

ads

Ответы:

Mihalina
22:21
если вторую хоть как видно то залетела
Edda
04:59
Пойди сдай кровь на ХГЧ , там скажут 100% даже на 2-х недельном сроке..
Roza
18:27
Похоже на беременность. Не пейте пока ничего. Сдайте еще кровь на ХГЧ. И идите к другому врачу. Удачи вам, все будет хорошо.
Linda
14:50
скорей всего у вас беременность....сделайте узи в другой клинике,сдайте кровь на анализ
Salomeya
14:39
смените врача и еще раз проверьте и узи пройдите.удачи!
Ростислава
09:17
Полоску должно быть видно сразу , то что вы принимаете за четкую полоску , просто место где она должна быть, тест подсох вот она и появилась.
Dzhuletta
06:08
Сходите к другому врачу если есть сомнения. У меня с первой тоже была мазня и мне поставили диагноз выкидешь. А в больнице были в шоке, все в порядке. Просто яйцеклетка прикреплялась, потому и кровь была.
Ольга
19:31
обратитесь к другому врачу, это бер-ть почти100%, начните пить витамины и все!!!
Анна
21:34
Рано утром замерьте в заднем проходе температуру, если 36,9-37 то это беременность! У меня с дочкой тоже так же было, то мажет-то нет... Вот уже 1,4 радует нас, Пелагея назвали!
Hristya
14:13
если тест говорит да, а узи - нет, то скорее всего беременности нет. если не доверяете врачу сходите ещё раз на узи в другое место, к другому специалисту. тесты могут быть положительными из-за гормонального сбоя, если принимаете оральные контрацептивы, или наличия опухоли. хотя при ручном исследовании вряд ли можно ошибиться. а может быть у вас внематочная беременность она возможна если у вас был эндометриоз, или воспаление какое-нибудь из-за которого появится могли спайки.
Анисья
19:26
если полоску видно даже слабо-беременность!это на тесте написанно. Самый лучший вариант сейчас - это сходить к другому врачу и повторно сделать узи,к 4-5 неделям уже отлично видно беременность
Марьяна
24:44
Ой че то на внематочную похоже!Мазня+положительные тесты+не видно на УЗИ.При осмотре руками кстати матка может быть увеличенной. Ты б кровь сдала б сходила,по динамике можно посмотреть нормальная или нет беременность.Еще при внематочной давление низко. И особо не давайся на осмотры руками,если вдруг нормальная беременность можно спровоцировать выкидыш. А какие еще симптомы И еще кстати положительные тесты дает поликистоз,там и явные и слабые полоски.
Elvira
19:18
Сдайте анализ крови на ХГЧ, он точно покажет есть беременность или нет и даже срок можно определить с помощью этого анализа. УЗИ раньше 5 недель делать не рекомендуется, т.к. это может спровоцировать в дальнейшем выкидыш, в случае если беременность все же есть.
Yana
03:26
Вторая полоска у меня тоже еле-еле показывалась,но тем не менее беременность всё-таки была!И ещё сильная сонливость!Как советуют остальные девочки-сдайте кровь на ХГЧ и сразу всё будет ясно!Терпения Вам!
Genrietta
08:06
самое верное сдать кровь
Marselina
04:53
Сдай кровь на ХГЧ- сто процентый результат. Живот может болеть,организм ведь должен перестроиться и осознать что он беременен, но это может быть признаком тонуса. У меня сначала узи тоже ничего не показывало-лишь косвенные признаки беременности.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1748

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение