Мамочки, у кого было такое,что ваш грудной ребёнок закатывался в таких истериках, аж мурашки по коже?

ads

Ответы:

Birgit
08:51
Скорее всего у малыша что-то болит. Может колики
Vesta
10:57
было так, пака не здали анализ на стафилоккок и на дисбактериоз. пролечили-перестал истерить
Кора
09:41
да было, просто перепутал день с ночью
Назира
05:44
у нас такое в месяц было,дней 5-6 подряд днем,в одно и тоже время,по 1,5 часа кричала,мы ничего не могли сделать,банальный ПЛАНТЕКС не могли дать,она в крике ничего в рот не брала...нам тоже педиатр говорила-колики скорее всего...на это смотреть невыносимо,ребенок кричит,я плачу-прошло...и вам здоровья!!!
Vyacheslavovna
10:29
Наша дочка точно также мучалась..и мы с ней до 6 месяцев. Врачи говорили, что животик болит, колики мучают, но лекарства не помогали! И тогда мы сводили ее к бабушке, которая ее и вылечила молитвами и заговорами. С первого раза помогла, ребенка как-будто подменили: уснула по пути домой и проспала 3 часа!!! И так до 2 лет стала спать по 3 часа днем без проблем укладывания. Хотите верьте, хотите -нет, а все-таки сглаз существует... Советую сходить к бабушке, уж сильно поже на этот случай, как у нас.))
Ада
22:06
до 1-х месяца было. думали животик, а ребенок голодный был. молока мало было. я была молодая-глупая, а врачи - уроды.все агитировали естественное материнское молоко. но если его почти нет и только через месяц на котрольное вскармливание направили. тогда и выяснили.
Лолита
05:16
И на руках не унимаетсяСРОЧНОБЕГОМКО ВРАЧУ
Антонина
11:27
у сына это было от колик. полчаса орал. молилась за него, так и я успокаиваюсь и ему помощь.народное не помогало.
Berta
12:07
бывало и такое... Болел животик, давала плантекс, очень хорошо помогал!!! А еще омойте ребеночка святой водичкой!
Zamira
21:50
это синдром гипервозбудимости. Покажитесь невропатологу
Yunona
08:33
Плантекс,я давала днём к ночи проблем не было,эспумизан ещё хорошо помагает,возьмите на руки и прижмите к себе и ходите,пока не уснёт,а то грыжу накричит,кстате может и есть хочет.
Иванна
08:05
Бывало! У соседей был ремонт, весь день громко сверлили и не давали ребёнку спать. Нервишки не выдержали. Вышли на улицу, отъехали подальше, ребёнок поспал в коляске.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 2140

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение