Мне говорят, что на определение беременности кровь не сдают. А на что тогда сдают И что сдают на беременность?

ads

Ответы:

Dmitrievna
12:31
На беременность можно сдать мочу. Кровь тоже сдают(ХГЧ).
Elvira
02:44
мочу
Любава
01:23
На беременность тест в аптеке купи или лучше сходи к гинекологу.
Ульяна
21:18
Домашние тесты для установления беременности являются очень простыми в использовании, относительно не дорогими, удобными и результат бывает известен очень быстро, через пару минут. Кроме того в аптеке их продают без рецепта врача, и они могут установить наличие беременности на очень маленьком сроке. Точность результатов почти стопроцентная – 97-99%, при условии что вы внимательно прочили инструкцию и сделали все правильно. Определяют по моче.
Gayane
08:48
на беременность делают УЗИ, тесты, осмотры, а кровь сдают, чтоб узнать общее состояние организма (есть ли воспаление, уровень гемоглобина, уровень сахара и т.п.)
Франсуаза
05:45
chto za chyshi dli togo chtobu opredeliti beremenu ty na ranem sroki kak raz toliko krovi i pokaget
Зинат
19:49
Купи в аптеке тест и опусти его в баночку с мочой. Две полоски - беременна. Пойдешь к врачу, когда будет задержка, он подтвердит твою беременность (метод пальпации) и назначит анализы мочи, крови и т.д и т.п.
Iyuliya
19:58
а не здают на беременность. предкрепляются а потом каждый через 10 дней мочу. и кровь по 5 раз в течении беремености. и мазок. мерят житвот . вес и рост.
Stanislava
19:32
Сделайте тест или обратитесь в жен/консультацию
Дионисия
08:48
НА беременность сдают мочу. А КРОВЬ - ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ ЗДОРОВА ЛИ ТЫ, НЕТ ЛИ КАКИХ-НИБУДЬ ИНФЕКЦИЙ, чтобы в дальнейшем малыш мог хорошо расти и развиваться.
Азиза
07:23
самый проверенный способ для определения беременности -сдать кровь.тесты в некоторых ситуациях могут дать неверный ответ.ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) или ХГ (хорионический гонадотропин) – особый гормон беременности. Гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочки зародыша). На основании анализа крови на b-ХГЧ врач определяет присутствие в организме хориальной ткани, а значит – беременность женщины. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6-10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.
Куралай
12:20
анализ крови естьна бета-хорионинили хорионический гонадотропинделается в ИФА-лаборатории, обычно частных гин. клиникахв течение 1-2 час результат, и намного информативнее всех вместе взятых тестов!
Stella
06:22
НА ТОЧНОЕ УСТАНОВЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НУЖНО СДАТЬ КРОВЬ НА ХГЧ - ГОРМОН БЕРЕМЕННОСТИ. ЛИБО МОЖНО СДЕЛАТЬ УЗИ, ПОТОМУ ЧТО ВРАЧ НА РАННИХ СРОКАХ НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИТ И ВСЕ РАВНО ОТПРАВИТ НА УЗИ.
Багдагуль
08:04
план действий следующий:1 тест на беременность2 кровь на ХГЧ (необязательно - я не делала)3 УЗИ (после 4 недели)4 уверенно идешь к гинекологу!!!!
Marianna
21:21
Проще всего сделать тест мочи на беременность, продается в любой аптеке, весьма точная штука, покажет примерно от 3 недель. Кровь тоже можно сдать на наличие гормона беременности, покажет неделю, даже меньше. Или сходить на УЗИ, видно уже неделю-две тоже...
Konsuella
11:16
http://www.policlinica.ru/analiz1_12.htm...ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) или ХГ (хорионический гонадотропин) – особый гормон беременности. Гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочки зародыша). На основании анализа крови на b-ХГЧ врач определяет присутствие в организме хориальной ткани, а значит – беременность женщины. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6-10 день после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.
Сабина
20:18
Про гормон ХГЧ всё правильно пишут. Я добавлю, что кровь на ХГЧ нужно сдавать на 1-й день задержки - это на определение беременности, показатель уровня гонадотропина должен быть не менее 30 МЕ/мл. а через две-три недели повторить анализ, но уже обязательно сказать врачу, чтоб сделали с разведением, это покажет рост беременности, если уровень вырос до 3000 МЕ/мл, то всё в порядке, беременность развивается.
Antonina
09:11
Можно купить тест в аптеке, а можно в женской консультации сдать анализ либо мочу, либо кровь - разница только в цене. Есть и ещё один вариант-прийти на приём к гинекологу и она назначит анализ (возможно узи).

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 3275

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение