кто отдыхал с грудным ребенком (10 месяцев) на море?

ads

Ответы:

Милица
03:60
Прошлым летом. Дочери было 10 мес. Каждый день на берегу Финского залива проводили. Недалеко от Петергофа просто отдыхали. Купались, загорали, гуляли. Трудностей особых не было, когда уставала, просто засыпала в укрытии.
Илзе
15:31
отдыхали в год Анапа, Геленджик достаточно хорошие места (сложнее всего будет в поезде)
Северина
04:16
Нам еще предстоит. В этом году едем в Ялту. правда ребеночку будет всего 6 мес.
Zarifa
14:35
Мы поехали,когда дочке было 11 месяцев,там на море ей годик и исполнился.Ну особо проблем небыло.Но нам сложно было,что жили далеко от моря (у родственников) в Очакове Николавская область Украина.А так было бы значительно легче.Главное на солнце ребенка не держать.Быть осторожно с питанием.
Lesya
17:05
Отдыхали в 1 год 3 мес в Туапсе.Основная сложность была в том,что с коляской по горам не натаскаешься,а на руках тоже тяжеловато.Сам еще ходил не долго.На пляже сидел в камешки играл(песка на нашем юге нет).Кто-то один его караулил,остальные купались.Благо компания была большая.И еще с едой проблемы были.В жару вообще ничего не ел,только пил.Баночки вообще никакие не признавал.Еда в магазине часто испорченая из-за жары и неправильного хранения.Ни для кого не секрет,что туристам пытаются впарить все,в т.ч. и испорченое.Поэтому не знала,чем и кормить его.Выручали фрукты и соки.Ехали на машине сутки(с перерывом).Первую часть ночью,поэтому спал все время,а вторую часть днем в самую жару,не советую...
Светлана
23.07 8:58
Ездили в Турцию, все было хорошо. Самолет перенесли нормально. Отдыхали в семейном отеле. Вообще на мой взгляд с ребенком лучше за границей, у нас дофига народа, которые считают, что дети специально мешают им замечательным жить, на людей с детьми смотрят как на врагов человечества. А заграницей детей любят, всегда помогут, всегда ребенку улыбнуться.
Я, когда ребенка везла, конечно переживала как бы не заболеть, поэтому перед поездкой с дочкой пропила курс дерината, иммунитет повысили таким образом, поэтому по приезду в период акклиматизации мы не разболелись.
Так что если ребенку врачи не запрещают куда -либо ездить, то его можно и нужно вывозить. Всяко лучше, чем в городе сидеть.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 1934


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение