Какие памперсы выбрать для новорожденных?

ads

Ответы:

Evpraksiya
07:27
Не теркающие памперсы
Varya
08:19
Памперс нью беби.
Екатерина
12:35
Мне нравятся и я пользовалась и 14 лет,и 2 года назад фирмой "ПАМПЕРС".
Iraida
19:57
Мы потзуемся фирмой Памперс- хорошие памперсы.
Olegovna
23:15
не плохая фирма "памперс"да и чуть дешевле остальных...а вообще смотрите месяцев в 8-7...как начнёт уже сидеть садите потихонечку на горшок...мы со своим прозивали...посадили в годик и уже всё выгибаеться, плачет...вот теперь его в детком саду приучают)))))
Иветта
14:54
а мне нравились хагисы
Ивона
03:28
"Pampers premium care" очень мягкие подгузники, моему малышу нравятся....но и обычные нью беби хорошие. Ой, еще забыла совсем про "хагис ультра комфорт". Мне их в роддоме в подарок давали. мне понравились на равне с памперс, только надо обязательно ультра комфорт брать! там еще прикольные рисунки с винни-пухами)))
Агриппина
22:42
с рождения до года покупала подгузники либеро, не помню серию для новорожденных, но постарше дискавери и ап энд гоу, там еще какие-то зверушки на резинках, наполнитель хороший, не скатывается, впитывает хорошо, пробовала всякие, остановилась на этихтолько не экономьте на подгузниках, если они дешевые, это такая дрянь, сами измучаетесь и ребенка замучите
Valiya
10:46
я хагисы покупаю, только которые в зеленой пачке с винни пухами. НЕ ПОКУПАЙТЕ КЛАССИК!!! такое Г!!!
Linda
09:25
я считаю что лучшие это Памперс и Хаггис
Halima
14:31
либеро и хагес, но если нет раздражений, то и памперс
Stepanovna
02:48
все в один голос советовали и мы купили pampers new born, такая желтая упаковка, купите маленькую, по началу надо попробовать подойдут они малышу или нет, но они менее аллергенны по сравнению с остальными. Ни в коем случе не покупайте Huggies, все на них жалуются, у детишек поголовно на них аллергия
Таира
19:10
С рождения пользовались sleep and play.К 3 месяцам перешли на хаггис.Нам нравится,никакой аллергии нет.Сколько людей,столько и мнений.Пробуйте сами.Сей час их поштучно продают.
Vitaliya
24:33
Нам Памперс подошли. А вот на Либеро раздражение пошло....они вообще сделаны из очень грубой бумаги-даже самой на ощупь неприятно((((Ещё Хаггис хвалят. Тоже вот хочу попробовать.
Olviya
21:31
Это все обсолютно индивидуально!!!!надо перепробывать многие для того чтобы понять какие лучше подходят именно ВАШЕМУ малышу!!!!
Ninel
07:38
Мне Хаггисы нравятся.
Mariya
16:57
У нас как раз на Памперс была аллергия, пользовались в основном Хаггис и изредка Либеро. Пробуйте))

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1762

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение