мамочкам!подскажите как вы лечили у грудного ребенка внутричерепное давление?

ads

Ответы:

Evgenevna
21:43
Знаю, что хороший остеопат вам поможет. А "спасибо" надо сказать врачам в роддоме. Внутричерепное давление - следствие скрытой родовй травмы..
Адинай
14:14
Оно возникает по разным причинам. Давление - это следствие каких-то сбоев в организме. Лечиться нужно под наблюдением врача. Ребенка нужно обследовать.Самолечением заниматься категорически нельзя!
Madlena
08:18
это бывает после родов...причем у немалого количества грудничков.. нам выписывали глицин..циннаризин и пентаган...
Эмилия
09:25
Меня мама водила в детстве к Коновалову...но он теперь заграницей..Ходили по врачам.. делали всякие томографии ...энцефалограммы....Потом....какие-то антибиотики 7лет принемала....Вообщем обратитесь с этим вопросом к Педиатру, у грудных детей это лечится в считанные недели....если время упустите то лечиться придется годами!...
Милена
22:35
Без рекомендации врача ничего ребенку не давайте. Врач пропишет лекарства типа Кавинтон, Диакарп в малых дозах и т.д.Все индивидуально. И еще прогулки, обязательно чем больше часов тем лучше.
Klimentina
21:36
Надо показаться хорошему!!! неврологу! Но, кроме медикаментозного лечения, очень хорошо помогает плавание!!! С грудничками проводится целый оздоровительный курс в течение года. Если у Вас есть эта услуга в дет.поликлинике, то не теряйте времени, чем раньше начнете, тем быстрее все нормализуется.
Нора
09:25
У моего старшего было внутричерепное давление. Врач послал нас на узи потом выписали курс лекарств пропить где-то месяц мы пили потом съездили опять на узи-узи показало что всё в норме. Больше мы о нём и не вспоминали а сыну уже будет в апреле 10 лет. Так что не переживайте нет в этом давлении ничего страшного всё проходит без последствий и дальнейшего лечения.
Марианна
02:42
массаж,электрофарез.таблеточки.всё это вам должен выписать невролог,если живёте в Питере то есть очень хорошая больница им,Святой Ольги-дневной стационар,нас вылечили за 6месяцев.здоровья вам и вашему малышу
Амелия
09:31
Внутричерепное давление характерная черта для детишек Москвы и Моск. обл. Вам нам сделать узи головного мозга и сходить к нервопатологу. Нам выписали мекстурки, которые делаются на заказ в аптеке. Если вы пролечитесь все пройдет. А к году вообще эта проблема исчезнет.
Evlaliya
12:21
Внутричерепное давление у сына появилось после смерти мужа.Лет 5 лечились безрезультатно, а затем попали в частную клинику(они сейчас переехали в Германию),через 3 недели,после проверки,нам сказали , что мы здоровы.Проверила, так и оказалось.Что делали с сыном знаю только с его слов,а он был маленький (4-5лет)и толком объяснить ничего не мог.Сейчас ему 23 .
гулия
30.03 9:07
моему сыну 5лет 9 месяцев у него внутричерепное давление от этого болезьни ему по большому идти тяжело.вмоскве какие клиники есть что бы вылечить сына

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 3662


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение