Отрицательный резус - фактор крови влияет на беременность?

ads

Ответы:

Ester
09:47
Сейчас возможно все, главное верить и наблюдаться у врача.
Веста
08:15
У меня такой же резус и группа тоже как у тебя)))...Все говорят, что это ерунда, но мама говорит, что искать надо тоже с отрицательным резус-фактором)))
Yuna
03:28
влияет
Валерия
11:37
в первые слышу. вот со здоровьем ребенка могут быть осложнения. и оборты делать нельзя.
Консуэлла
15:42
Последнее верно, но совсем не проблематично... На зачатии это вообще не отражается, но вот развитие плода может быть осложнено. вплоть до выкидыша... Первая беременность КАК ПРАВИЛО протекает у такой пары нормально, а дальше риск возрастает с каждой последующей беременностью... Накапливаются антитела... Постепенно...
Valida
10:22
Если у тевя отрицательный ,а у отца положительный ,может возникнуть резус - конфликт, но и эта проблема решеама, прравда зависит насколько профессиональная клиника,...У меня и моей жены получилась замечателтная Доча!!!!С ечас планируем второго!!!!если будут вопросы пиши , жена Акушер, работает 8 лет,по специальности, в одних из самых лучших клиник МосквЫ!
Амелия
14:55
В народе могут наговорить всего-ьзаиди в , там запрос сделай может что найдешь, и обязательно сходи на консультацию к хорошему врачу.У моего мужа отрицательная-дочка здоровенькая родилась, а 2й сказали может быть с диффектом.Мы пока и не хотим больше. А ты голову себе не забивай.Мне сказали я вообще никогда не заберемению-через 2 недели-Бум!!! Удачи!
Genrietta
12:29
Влияет не резус-фактор на беременность, а БЕРЕМЕННОСТЬ НА КОЛИЧЕСТВО АНТИТЕЛ в крови...С каждой последующей беременностью их становится больше.Иными словами - если хочешь здоровеньких детей, то рожать нужно ПЕРВЫЕ беременности...
Прасковья
04:12
Обратитесь как можно раньше в женскую консультацию, чтобы предупредить возможные осложнения,- все будет в порядке!
Laura
23:08
со второй беременностью надо проверять кровь на антитела,не можешь же ты выбирать мужа по группе крови!
Ангелина
11:10
При первой беременности проблемы как правило не возникают. Более проблематично, если было ранее прерывание беременности или беременность от резус-положительного партнёра. Необходимо регулярно проверять кровь на наличие антирезусных антител. Особенно их уровень возрастает незадолго до родов и грозит гемолитической болезнью новорожденных и даже гибелью плода. Сейчас имеются надёжные средства в виде антисываротки в ампулах, которую вводят по специальной схеме и уменьшают тем самым титр антирезусных антител. Плюс после родов ребёнка помещают под специальную лампу, которая разрушает билирубин и ребёнок не страдает от гемолитической желтухи. Главное - регулярно посещать своего акушера-гинеколога и контролировать кровь.
Ивона
13:58
Я С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ резусом,муж с положительным....У нас сын.Проблема будет,если сделать первый аборт,первый аборт с отрицательным резусом делать нельзя....КАТЕГОРИЧЕСКИ.А ТО ПОТОМ ДЕТИ МОГУТ БЫТЬ НЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ....Если совсем кратко писать.
Бенедикта
19:18
Если у отца положительный резус-фактор, то тогда:1. первый ребенок имеет положительный резус-фактор, рождается нормально, у вас при родах вырабатываются антитела к чужеродному вам белку(Rh), вторая беременность, если у ребенка резус-фактор положительный!!!(только в этом случае), будет заканчиваться родоразрешением путем кесарева сечения.2. первые ребенок имеет отрицателный резус-фактор, все ОК. До тех пор пока у вас не будет ребенка с положительным резус фактором, далее развитие событий по пункту 1.
Лайма
11:24
У меня 2 группа отрицательный резус ,мне повезло,у мужа 1гр отр рез, но беда в том что у моих сыновей у обоих моя кровь...отрицательная 2,как вот у них всё сложится Переживаю за внуков.
Lina
22:12
1. На зачатие не влияет абсолютно.2. Про одного ребенка - чушь полная...3. Родить - не проблемма в любом случае,проблемма - выносить, но это решаемо.4. Про первый аборт - см. п.2А лучше - сходи по ссылке - почитай.Это статья доктора.
Милада
20:46
С первым ребёнком проблем не будет. Но во время беременности в твоём организме будут произведены антитела, которые будут работать против плода в том случае, если он униследует кровь отца, то есть будет тебе,твоему организму "чуждый" Аентитела будут бороться с плодом, как чужеродным в твоём организме, будут вызывать выкидыш. Но сейчас придумано для таких случаем много разностей. Например на руку беременной подсаживают маленький лоскуток кожи отца ребёнка. Антитела отвлекаются на это чужеродное включение в твой организм и не трогают ребёнка.
Юлия
15.08 8:19
У меня 3 отрицательная кровь, у мужа 1 положительная.Родила 2 детей с 3 положительной кровью.Первая беременность проходила хорошо,не большой токсикоз .Вторая беременность была через год тоже хорошо,но токсикоз в 1 триместре был сильный.Родила здоровеньких детишек.
ника
11.08 11:51
у меня 4- а у мужа 1+ задержка три дня тянет в низу живота тест делала - .5 лет не могла забеременеть не знаю что делать.к врачу боюсь идти разочероваться.очень хочем малыша

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 5909

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение