у меня 2мес.беременности,я постоянно плачу,у меня сильные истерики,стрессы-как это может сказаться на развитии ребенка?

ads

Ответы:

Fanya
13:12
Нужно валерианку попить. Мне врач прописывала по 2 три раза в день.
Liliya
17:47
может. почитайте литературу по перинатальному развитию ребенка. Девушка, Вы не нервничайте главное, думайте о ребенке и о его здоровье - оно важнее, чем всё-всё-всё остальное!!!!
Регина
21:38
постарайся себя как то угомонить, а то малышуже тоже плохо, будет тоже плаксой
Valida
02:18
Помитьвалерианку в таблетках (мне прописывали)А на этом сроке нестабильность нервной системы - нормальное явление. Скоро пройдет
Анфиса
11:39
это нормальное состояние. отразится может в том что малыш во младенчестве будет плохо спать и сам плакать часто. ведь состояние матери очень влияет на состояние плода. Будте спокойнее. Здоровья вам и вашему малышу.
Efimiya
20:36
У меня тоже так было и мне говорили что малышь будет не спакойный... Сейчас стараюсь быть здержинее и занимаюсь собой (гуляю, хожу в бассейн, отдыхаю) бывает на работе срываюсь но это бывает редко...Удачи и береги малыша потерпи до 5 мес. а там все будет немного легче уже его ничем не напугаешь...
Vilgelmina
05:57
не плач, плохо скажется.Включи какую-нибудь программу на телеке или сходи в кино на премьеру и все буде ОК
Teodora
24:21
Ничего хорошего.А чего плачем Куда папаша смотрит Или из-за него и рыдаем
Ирада
19:12
Моему сыну 16 лет. Он заикается с 4-х лет. Я считаю, что виновата в этом только я. Всю первую половину беременности я проплакала. Думаю, это повлияло на развитие его нервной системы. Возьми себя в руки, ради здоровья будущего малыша. Поверь мне, это стоит того. Пей успокоительные травки, больше гуляй в красивых местах, думай о нём, о том, какой он будет красивый, здоровый, счастливый, как он будет тебя любить... Сейчас я понимаю, что гораздо легче было мне тогда справиться со своим состоянием, чем теперь год за годом ему жить с этой проблемой, а мне себя винить и не иметь возможности ему помочь. Пусть у тебя всё будет хорошо, держись, жди его, люби его уже сейчас, представляй его весёлым и здоровым и будьте счастливы!
Зарифа
24:01
Во первых не паникуй по поводу того,что тебе хочется постоянно плакать.В первые месяцы беременности,практически,все женщины становятся жутко сентиментальными и готовы рыдать даже во время просмотров рекламы)))).Проводи побольше времени за какими то приятными тебе занятиями,по вечерам гуляйте с мужем подольше,от этого сон будет спокойнее.Здоровья тебе!!!
Диодора
12:48
А почему плачешь Радоваться надо. Если не получается настроиться на хорошу волну, скажи врачу, чтобы выписал подходящие витаминки.

ads

Рубрика: Развитие ребенка | Просмотров: 3144

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение