Какой лучше выбрать матрасик для новорожденного?

ads

Ответы:

Vilora
23:49
Главное, что бы ортопедический.
Alsu
02:20
возьмите двустороннний с одной стороны стружка с другой уж не помню чего ,но как раз то что потом можна )) вот поди разбери чо написала ))) но у нас такой матрас!с одной стороны кокос)
Zinat
06:60
Любой!
Indira
23:58
есть матрасы двухсторонние. половина с кокосом - для совсем крохи, вторая половина с более мягким наполнителем - для малыша постарше. Перевернете потом - очень удобно.
Прасковья
08:35
Я тоже слышала про матрас с кокосовой стружкой.
Милада
24:26
у нас этот. Я довольна. Латекс + кокос Матрас Комфорт элит ( 4.Плитекс ) 3 000.00 руб. --------------------------------------------------------------------------------Матрас "Комфорт элит". Этот матрас один из лучших вариантов, представленных на рынке детских товаров. Наполнитель-анатомический латекс. Наполнитель латекс обеспечивает идеальную поддержку малышу, его называют совершенной поверхностью для сна. Латекс производится из соков дерева гивеи (каучуковое дерево). Благодаря наличию миллиона микроячеек, латексные матрацы обладают уникальными свойствами: - отличный ортопедический эффект - гиппоаллергенность - вентилируемость - долговечность. Описание: съемный чехол нетканный материал латексированная кокосовая плита анатомический латекс Варианты размеров: 1190 х 600 х 120 мм 1250 х 650 х 120 мм http://krovatki.ru/productionpage=shop....
Ilinichna
13:56
У нас матрасик со съемным чехлом, внешняя прослойка из кокосовой койры, внутри тонкий слой поролона, для мягкости (чтоб койра не укусила вдруг), все обтянуто тонким слоем синтипона. Я довольна.
Ruslana
07:01
у нас кокос с гречкой и у старшего такой был
Yuzefa
02:51
кокос со съемным чехлоv)
Halima
10:49
У нас кокосовый - нравится!

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1554

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение