детские кроватки: какая лучше за разумные деньги?

ads

Ответы:

Kora
22:13
у каждого свой вкус и свои возможности. приди в магазин и проконсультируйся с продавцом.
Zinat
17:09
Я была в восторге от колыбельки, малыш до 8 мес. в ней спал
Фая
01:53
я не знаю сколько в Вашем понимании "разумные деньги"...купите Пали....есть очень милые кроватки, и стоят до 25000
Диляра
12:53
да любая, хоть с рук возьмите, главное матрас.
Куралай
08:33
У меня фирмы Можга с ящиком и всего за 4500
Gabriella
11:34
я хочу обычную и еще смотрю чтобы реечки вытаскивались
Paula
04:15
а я гандыляновскую "анастасия" через инет заказала! цвет "слоновая кость" (стоимость-->7950!).Привезли собрали,обалденная!смотрица,как для принцессы и к ней ещё камодик "Иришка" ваще зашибись!
Ядвига
05:43
а какая собственно разница какая кроватка, вплане ребёнку даже в самои дешёвои будит так же спаться как и в дорогои, плюсы могут быть такие: снизу вмантирываная выдвижная полка, удобно туда складывать постель, но если шкаф то она вовсе не нужна. Опускающееся и поднимающееся дно краватки, это вобще как мне кажеться незачем. Опуск и подним. боковая стенка, но она регулируется +-30см, это тоже совсем не обязательно... Ещё к некоторым краваткам можно прикрутить качалку чтоб малышика качать, но это наверное ко всем можно прикрутить... отдельно продаются такие качалки.А самыи большои плюс дорогих кроваток это то что они красиво выгледят....вот и всё. Моё мнение что не стоит переплачивать и лучше всего выбрать средний вариант.
Евлампия
08:41
а мы купили кроватку манеж. Я была против. Не дышит же! синтетика! Поняла всю прелесть спустя 6 месяцев и до сих пор не устаю радоваться (ребенку уже 4 года). Когда малыш начал крутиться в ней, он не бился головой о рейки деревянные и не просыпался от того, что ручка или ножка во сне пролезла между прутьями (хотя бампер вешали- кстати дополнительные траты!) - так у подруги было. Когда малышу исполнился годик. он начал вылезать из кроватки, но не через верх, а с торца кроватки (там есть молния, которая растегивается и малыш вылезает в нее как в дверь. У подруги сигал через верх кроватки и больно падал (слава Богу без переломов) если представить, что это было ночью и малыш заплакал, а она прибежав увидела его на полу, спросонья очень напугалась.Потом у нее есть дуги, можно использовать как качалку, а можно их убрать и кроватка стоит на ножках. В 2 года мы впервые поехали в гости к брату. Взяли кроватку с собой. Она складывается в дорожную сумку (в комплекте), и приехав к ним, проблемы со спальным местом малыша была решена. В своей кроватке ему легче заснуть, чем на новом месте. Кроме того она легко моется. Он ее не грыз (не за что зацепиться!). Ему уже 4 года, а она ему как раз и еще год как минимум он в ней проспит.Сейчас таких кроваток много, стоят от 3000 тыс и выше.Наша кроватка стоила 4,5 тыс рублей. Она размером 120 на 75см. Сейчас я таких больших не видела, самая большая 110 на 65 (мы брату год назад купили). Теперь и он к нам в гости с дитенком приезжает!Посмотрите, может и вам понравится!
Евгения
08:30
Преимущества всех детских кроватей Gandilyan: - основной материал: бук (обеспечивает высочайшую прочность и долговечность), структура натурального дерева видна на фото справа; - специальное покрытие, которое абсолютно безопасно для ребенка и практически не имеет присущего любому товару производственого запаха (не нуждается в выветривании); - защитные силиконовые (материал детских игрушек) накладки на верхней части боковых ограждений, накладки безопасны для зубов малыша и обеспечивают дополнительную защиту внешнего вида детской кровати от ребенка, пробующего все "на зуб". Особенности детской кровати "Ванечка": - детская кровать оснащена колесами, благодаря которым ее легко перемещать; - есть выдвижной ящик для белья и постельных принадлежностей; - изящный дизайн при невысокой цене - одна из самых любимых покупателями моделей детских кроваток; - опускаемая боковина с регулируемой высотой и замком, что упрощает для мамы уход за малышом, для подросшего малыша боковую стенку можно снимать полностью (и использовать кроватку в виде диванчика); - основание детской кроватки имеет два уровня крепления по высоте; - отсутствие выступающих углов и неровностей, что делает кроватку безопасной для ребенка.стоимость около 6000руб.
Барбара
24:01
Мы тоже купили кроватку-манеж. Я, наоборот, сначала очень довольна была и тоже согласна с теми плюсами, о которых пишет Кроха. Но наша доча не полюбила эту кроватку изначально. Когда мы попали в больницу в 7 месяцев и она спала в обычной кроватке та, которая с рейками, я поняла почему и какие минусы в кроватке-манеже. Это- кровать закрыта со всех сторон материалом и ребенок, лежа, сидя в ней не видит, что происходит вокруг. Есть по бокам сетки, но это не сравнить с рейками на обычной кроватке, через которые все видно со всех сторон. Потом, держаться не за что, а в обычной кроватке ребеночек, держась за рейки, учится сам вставать, перемещаться по кроватке. Далее, когда ребенок подрастет уровень высоты надо опустить, так как запросто может вывалится оттуда, а в обычной кровате вы поднимаете боковушку высоко и ребенок в безопасности. Так же ночью можно ставить эту кровать около себя и не вставая, протянув руку к ребеночку что-то сделать ему (попить дать, поесть и т.п.). Из всего вышенаписанного, я посоветовала бы Вам покупать обычную кроватку (их сейчас столько...!) и с люльками, и с механическим устройством качалки. Считаю, что в такой кроватке ребенок чувствует себя более комфортно, так как все видно кругом, интереснее и быстрее развивается. Удачной покупки!!!
Дарина
17:54
я сейчас понимаю,что лучше всего мне нужно было брать кровать-манеж...в разы практичнее.
Иоанна
24:07
Из наших лучший вариант Можга я ящиком. Не в коем случае не берите Гандыляна.
Зульфия
13:60
Чтобы качать,катать можно было!
Botogoz
22:49
наш папа сам сделал - себестоимость обошлась в 3600 но кроватка зашибенная, покрытая экологически читоым маслицем апельсина и всё такое....в магазе стоила бы не меньше 15000-20000. можете попробовать тоже сами сделать.а из того что мы в течение 2 месяцев искали в магазинах, нам вообще ничего не подошло.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 2508

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение