Могут ли во время беременности идти месячные И когда беременность можно увидеть на узи С какой недели?

ads

Ответы:

Klena
06:53
А что,ты беременна что ль)
Клариса
23:22
у моей подруги шли,и пока не начал шевелиться даже и не подозревала
Vladimirovna
23:52
Беременность на узи можно определить с 4-5 недель.Могут идти вначале... ну а вообще может быть другое, например отслойка плаценты или начавшийся выкидыш...
Katarina
09:51
Месячных не должно быть! Если они есть при беременности - это либо внематочная беременность, либо какая - то патология. На узи видно сразу! Маленькая, просто крошечная точечка!
Harita
09:13
Кровь может идти на начальной стадии беременности. если это есть, то это угроза выкидыша нужно обратиться за помощью к врачу. А УЗИ обычно делают в 12 недель. Купи тест и проверь. и желательно 2
Мальвина
17:19
на 5-й неделе уже видно,выделения могут быть и без угрозы выкидыша на первом месяце-довольно распространенное дело,но всегда лучше перестраховаться и лишний разок посетить врача
Kamila
06:06
месячные идти не могут,а если идут,то это опасно,сразу к врачу надо! УЗИ где-то с 5-7 недели
Владлена
17:56
Ничего идти не должно это признаки начавшегося выкидыша! А по УЗИ беременность раннего срока определяют с 2-3 недель беременности!
Alfreda
01:19
Бывает, что месячные идут во время беременности, даже и до 20й недели. Но здесь очень важно отличить такие "атипичные" месячные от угрозы выкидыша! Для этого существуют тесты, измерение базальной Т, горм.мазки ("на угрозу"). А УЗИ - если "повезёт", может увидеть уже и 1,5 - 2 недели...а иногда до 4-5 "не видит". Удачи!
Жанна
03:29
Бывают. Это называется омывание плода.
Ираида
12:09
Бывает и такое. В нашем роду у всех женщин до 3-го месяца такое. Но лучше обратиться к врачу. А УЗИ можно делать со 2-3 недели. В разных больницах по-разному.
Vera
20:34
Могут. Беременность можно увидеть на современном узи,буквально на 2- неделе.Но сейчас существуют хорошие "Тэсты" - они показывают положительный результат тоже на 2- нед.
Zhozefina
02:38
месячные идти могут! Обычно до 4-5 месяцев! Узи покажет со 2-ой недельки!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 8258

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение