правду говорят что с мальчиками тяжелее ходить чем сдевочкамикак ваша прходила(ит) беременность?

ads

Ответы:

Dzhana
17:16
проходит отвратительно, так жалею что оставила
Maryam
11:14
со мной было именно так. но все разные
Magda
01:57
У меня девочка и мальчик - существенной разницы не заметила))) Скорее одинаково, но точно, что не тяжелее)))
Ayzhan
05:49
если у вас такая конституция, тяжело переносите беременность, не важно девочка или мальчик, все равно будет тяжко.
Инара
09:54
у меня первый мальчик,не ходила а летала!!!а сейчас не уверенна кто ,но ходить тяжело,это не от пола зависит а от возроста и здоровья...
Roza
18:08
У меня первая беременность,не с чем сравнить.Мальчик.Скоро рожать уже.Очень тяжело,я даже не знала,что такое бывает.Но мне 33-это поздновато.
Halima
12:10
У всех по разному. Я с мальчиком летала просто, классное настроение постоянно было. Изжога на 8м месяце мучала. Но зато не тошнило ни разу :)
Mirra
24:18
У меня было наоборот!С дочкой ходила -и токсикоз был,и спина болела.А с сыном -ничего не было.Хотя он 4220 г.родился -мне было легко и ничего не болело! Хотя дочь родила в 26 ,а сына - в 30.
Feodora
23:07
Ходила мальчиком Токсикоз на 2-м месяце пару недель. Потом всё!!! Летала, как шустрый вертолёт, хотя набрала 16 кг))))))) Схватки 2 часа, роды 10 минут))) А вот сбросила потом всего 14!!!!
Ariadna
22:27
У меня девочка, беременность была тяжелая, и токсикоз и изжога и 2 раза на сохранении и куча таблеток(((( но все позади, время это очень быстро проходит и малыш -просто счастье!!!!
Radosveta
01:24
Лично из меня девочка все соки высосала! Два раза в патологии лежала! А с мальчишками- без проблем!
Ksaverta
10:52
да,мне было тяжелее.
Жозефина
22:17
Со всеми было тяжело ходить,с дочкой особенно,потому что еще на руках двое были.
Lyubava
19:20
У меня вторая беременность.. вот вот рожать. Хожу тяжело. Первый мальчик родился, сейчас тоже пацана ждем, но 8 лет назад я ходила гораздо легче. Видимо не от пола зависит.
Blanka
02:54
тяжело очень итог девочка
Yana
23:23
Во все беременности до ПДР активный образ жизни, чувствовала себя лучше чем до беременностей, дети разнополые. Дело не в поле детей, а в здоровье и возрасте беременной.
Saniya
10:27
глупости все это, это от много зависит, уменя наоборот с девочкой тяжелее было
Filippina
16:27
У меня первые две девочки. С первой и не заметила как прошла беременнось ( мне было 20 лет ) , со второй было тяжелее ( мне было 25лет ), а сейчас беременна мальчиком хожу вообще тяжело ( мне 31 год ). Я все таки думаю это возраст , а не пол ребенка. Чем старше тем тяжелее ходить.
Gulnaz
13:29
Нет, наоборот))) По крайней мере, я такое слышала и... видела)) Работаю в женском коллективе, девчонки, беременные девочками, выглядят зачастую уставшими, некрасивыми, лицо расплывшееся, отечное (не обижайтесь, милые мамы девочек, кто выглядел замечательно, я же не про всех!!) и чувствуют себя соответственно. А вот беременные мальчиками ВНЕЗАПНО хорошеют и у них работоспособность повышается))) У нас уже даже принято "диагноз"ставить по внешнему виду, как только сотрудница похорошеет, ее сразу в беременности заподазривают)) Я во время беременности выглядела замечательно, все фотографии, которые были сделаны во время беременности мне очень нравятся, в отличие от других, раньше или позже беременности (не фотогеничная я!), и чувствовала себя хорошо, токсикоз был, но не изматывающий, в общем, беременность прошла незаметно)) А вот подруга моя, беременная девочкой, думала не доносит ее - похудела на 20 кг от токсикоза, врачи даже настаивали на аборте. А следующий мальчик у нее "выносился" абсолютно легко!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 3182

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение