Как лечить затяжной насморк у ребенка?

ads

Ответы:

Zara
14:04
А может это уже аллергия на лекарстваИли вообще аллергия.
Изольда
08:23
давайте ей витамин С в драже 3 раза в день по 2 драже, это укрепит иммунитет ребенка
Filippina
08:59
Попробуйте полоскатьт нос соленой водой, "вылетает" очень многое...
Eleonora
15:43
А возможно это аллергия на пыль животных и т.д. Иммунитет укрепляйте и попробуйте закаливание, только постепенно и по правилам , будьте здоровы..
Сарра
22:21
Возьмите направление на обследование в дополнительные кабинеты. Нас направляли в детскую больницу.
Matrona
04:18
Вообще насморк это увеличение сырости в организме. а сырость нужно сушить. Сушить можно солью, половина чайной ложки соли морской на стакан воды, соль растворить и закапывать ребенку по полной пипетки в каждую наздрю, через час. У меня дочки 3,5года и мы пользуемся этим способом. Будьте здоровы!!!
Сабина
12:09
1. Самое главное - К ВРАЧУ! Причем - не к одному единственному - а к паре-тройке специалистов (при нынешнем уровне медобслуживания - не лишне)!2. Больше витаминов, особенно С, но - соблюдайте рекомендуемую дозировку (Вам же не надо аллергии)!3. Берегитесь перехода насморка в хронические формы - проблему решайте побыстрее!4. Рецептов лечения насморка (обычного - домашними средствами) - море, но применяйте их крайне осторожно - что одному на пользу, другому - яд.5. Проверьтесь на аллергию - возможно запыленность, стресс, различные хим-раздражитель - и есть причина.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 2589

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение