какие самые необходимые вещички нужны на первое время новорожденному, с учетом го рождения в апреле?

ads

Ответы:

Фарида
11:12
памперсы,ползунки,распашонки,шапачки,пеленки,платочки,носочки
Иванна
18:36
Ползунки, бодики, распашонки, чепчики, пеленки. Всякая детская "косметика"-присыпки, масла. Аптечка.
Gulnaz
05:26
да что вашей душе угодно,каждый не предсказуем в этом вопросе!!распашонки,ползунки,комбинезончики,пелёнки,чепчики,шапочки,рукавички и тд
Адина
13:49
Пеленки ,распашонки.
Inara
15:59
ой, до апреля ещё времени сколько....успеете накупить)
Klotilda
24:39
Мда..___ бедное дитя !!!(главное чтоб Net не выключили ато будет дитя ходить зимой в сандалях....
Берта
08:04
Смотря как вы хотите ребенка содержать Пеленать будете Подгузники будут одноразовые или многоразовые от этого уже и танцевать! А вообще на личном опыте знаю что увлекатся покупками для новорожденных не стоит. Они очень быстро растут и на первое время очень много дарят родственники и друзья! Я ребенка пеленать не собираюсь и пользуюсь одноразовыми подгузниками, и вот что у меня готово - 4 бодика, 3 человечка, двое ползунков, два тонких чепчика один теплый, теплая шапка, теплый костюмчик и конверт в коляску, носочки 3 шт, пинеточки теплые. 4 теплые большие пеленки и штук 8 тонких. Полотенце с уголком, ножницы, аптечка, палочки и вата. влажные салфетки, крем под подгузник, детское мыло, и масло.
Диля
14:08
старшего родила в мае. пригодился демисезонный комбез (или конверт на выписку), чтобы гулять.шапочка, комбезики трикотажные, чепчики, носочки, памперсы, влажные салфетки, присыпка. дальше жара была))
Иоанна
18:23
неизвестно какой апрель будетмы выписывались 28 купили одеяло - конверт, одели чепчик, шаполчку , кофточку, ползунки и в одеяло.

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 2429

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение