какие памперсы для новорождённых лутше выбрать?

ads

Ответы:

Элина
24:44
памперс №1
Dzhana
16:14
памперсы нью борн
Olga
02:19
японские самые лучшие, памперс так себе, все остальные - ерунда
Эльмира
01:15
памперс, единичка или двоечка. Самые хорошие
Элла
02:29
с сеточкой, чтобы калловые массы не раздражали попку. Нью борг от Памперс само то.
Asiya
16:01
японские как раз говно полное лучше памперс
Софья
22:44
Японские напишу, как произносятся: Мерриес, Гун,Мун (приблизительно так). Действительно сухие, суше всех, тонкие и лёгкие. Продаются огромными упаковками по 80-96 шт., стоят около тысячи, получается 11 руб. подгузник, выгоднее, чем памперсы и т.п. Не пожалеете.
Taisiya
16:34
А я Хагис 1 взяла, мне их посоветовали, т.к. они более дышащие, чем памперс.
Евпраксия
22:18
Сначала самые маленькие №1. Хаггис хорошие подгузники и цена у них приемлимая,либеро тоже ничего,а вот от памперса сыночка высыпало.
Рада
03:34
лучше взять ваш размер поштучно штук по пять различных марок и попробовать. Тогда вы подберете наверняка те, которые подходят именно Вашему малышу
Ася
19:48
муни или гун
Tsvetana
08:29
я покупала памперсы. ток не белую пачку с сеткой. от них попа вся красная они натирают и дорогие.
Лидия
18:38
хаггис ньюборн или классик
Severina
03:55
Я от Либеро и японских подгузов пёрлась)))
Казимира
22:09
У нас с рождения- Меррис. Действительно удобно и выгодно. Но менять надо и их! )) Счастливо!
Варвара
23:47
На самом деле каждый выбирает подгузники под себя,т.е.под ребеночка,индивидуально)))Сразу скажу очень важную вещь,если у Вас девочка то подгузники в дальнейшем менять не желательно,т.е. выбрали и пользуйтесь.Желательно смотреть сразу подходит или нет,так как девочкам менять марки подгузников не желательно для их микрофлоры.На примере:я своей Мышке-доченьке решила поменять марку подгузника,мы с рождения пользуемся Мэрриэс,по совету таких же мамаш-подружек,на Памперс.Через неделю использования у нее посыпало на писюхе (это не пещевая аллергия!!!).Вернули обычные подгузники через какое то время прошло.Это просто пример для девочек)))А про сами подгузники,лично моя проверка:советую Мэрриэс!Выйдя из роддома у меня была целая куча пробных по несколько штук подгузников разных марок.Я все попробовала,но остановилась на Мэрриэс.По деньгам они,конечно,не дешевые,но Памперсы стоят не дешевле...уж поверьте))))Хотя на самом деле много семей пользуются именно Памперс.Попробуйте всех понемногу и Вы сами поймете какие вам подойдут больше и по комфортности ребеночка и по средствам(этот фактор не маловажен!!!!)))))))))))))
Sarra
13:55
Памперы единичка.
Патриция
09:36
ой мне оч либеро нравились единица,и жидкий стул впитывают-отличные просто памперсы!
Merilant
03:57
главное не менять марки постоянно, если у вас девочка! не стоит брать с сеточкой, кожа очень нежная и быстро раздражается! а если мальчик, то вообще одевать по крайней необходимости! иначе в будущем родных внуков не дождетесь - развивается бесплодие! т.к. яички не должны быть в тепле и перегреваться, а в подгузниках такой парниковый эффект, как в бане! по цене и удобству больше нравились либеро!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 2584

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение