что вы думаете о том что грудной ребенок растет с собакой и она вылизывает (лицо, руки и ноги) его иногда.?

ads

Ответы:

Марина
14:38
ничего плохого не думаю, но приглядывать надо и отгонять собаку если увлечется
Румия
16:38
А что плохого-то, что собака ребёнка любит Она и защищать его будет.
Genovefa
10:44
Давайте регулярно псу таблетки от глистов.
Ширин
08:13
НЕЛЬЗЯ. Собака эта лижет свою попу. У нее могут быть глисты. Если у ребенка заведутся глисты, у него может развиться острейший рахит и всякие неприятности, с ним связанные.
Edita
01:02
А я считаю,что это не гигиенично(((
Октябрина
12:28
Едят они тоже из одной миски Грудью собака кормить не начала ещё Ребёнок лаять ещё не стал И куда вы смотрите
Beata
21:49
Тупизм полный.Но вы же не послушаете =)Это негигиенично - 1.Опасно - 2.
Шангуль
09:08
Маугли вылизывала стая волков.И не чего вырос нормальным человеком...
Арзыгуль
09:12
фу..боже мой!! что за родители у этого ребенкатут руки не помыл лишний раз и грудничек от дисбактериоза будет неделю мучаться...вообще то когда малышу меньше 3 месяцев даже родитли не дожны его руки облизывать и целовать..так как кариесные зубы содержат массу вреднейших бактерий, и для совсем кроечного малыша этого достаточно чтобы приболеть....а уж собака себе зад лижет и потом в лицо малышу....меня бы вырвало просто! это ужасно!!!!не просто так новорожденым детям стерилизуют посуду!!! это ясно как день, что НЕЛЬЗЯ это опускать!!!
Веджиха
23:46
Был случай. Собака тоже оч. любила ребенка, спала с ним, облизывала. Однажды мать ушла в магазин и оставила ребенка спящего и собаку дома. За те 15 мин, что она ходила собака обЂела ребенку лицо. Потом специалисты обЂяснили, что от него пахло молоком и этот запах нравился собаке. Я считаю, что до определенного возраста в доме не должно быть животных. Никаких.
Ружена
09:23
Я люблю собак, но ребенок- это святое. и от вас зависит его здоровье в будущем. Вот лишь некоторые болезни, передаваемые от животных:Гельминтозы – это болезни человека и животных вызываемые паразитическими червями, гельминтами. К сожалению, большой процент питомцев живущих с нами рядом является носителями гельминтов и способны передавать их нам. Ведь зачастую мы «едим с ними из одной миски», а дети вообще бывают все зализанными в эмоциях радости общей игры. Риск носительства гельминтов намного выше у собак, которые любят все подбирать на улице, которые страдают капрофагией, и кошек которые ловят мышей.Токсоплазмоз - протозойная болезнь кошек и человека, вызываемая внутриклеточным паразитом. Животные заражаются при скармливании им сырого мяса, полученного от больных токсоплазмозом сельскохозяйственных животных. Домашние животные могут быть источником заражения человека. Токсоплазмы выделяются с мочой, фекалиями, с истечениями из ротовой и носовых полостей.Помните, что Вы, как владелец животного, несете ответственность не только за свое здоровье и здоровье своего питомца, но и за здоровье окружающих людей.
Sufiya
22:48
да как можно грудничка собаке вылизывать,она переносчик разных микробов и инфекций,а малыш ещё не имеет своего устойчивого иммунитета,прививки ещё все впереди,о чём думаете-то
Айжан
14:56
До чего-же мило:( Какая прелесть. Ближе к природе, Маугли и т.п. А вы щенков грудью не кормили часом Слов нет:((((((
Nonna
02:56
если у ребенка нет аллергии, то, я считаю, нет проблем. глистогоньте иногда собаку.а когда ребенок подрастет, и его тоже.
Рема
14:59
Собаки это хорошо, но это по-моему перебор. Ребёночек же маленький к инфекциям чувствительный, а у собачки шерсть, слюна. Как-то это не очень
Evdokiya
16:20
...что я думаю...ужас ,одним словом!...полностью согласна с ответом Светика!!!!
Rusana
03:31
Я любимого кота к грудничку в комнату не пускала, мало ли что. Представила собаку вылизывающюю ребенка - ФУУУ. Я его бы потом в ванне отмачивала не менее часа.
Гера
10:53
Я к этому хорошо отношусь.У нас тоже есть собака.Сыну 6 месяцев.Тоже лезет лизаться к нему.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 2251

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение