Грудной ребенок много капризничает...ничего не болит. Посоветуйте пожалуйста как лучше для его психики развлекать и дела?

ads

Ответы:

Валида
15:07
первое-проверить хватает ли ему едыможет он голоден еще до срока кормления второе-не мучают ли газики третье-просто берите его к себе с постель-многие скажут,что совет плохой-но так ребенок спит куда лучше и крепче и сейчас уже становится тепло-больше гуляйте
Фрида
01:16
груднички часто капризкают,до 3 х месяцев обычно у них колики.А если просто капризкает,значит хочет внимания,он же не может вам пока сказать,так что придется вам по плачу различать научится чего он хочет,кушать,в туалет или просто скучно ему)
Лилия
23:10
Когда ребенку или взрослому хорошо - мы не капризничаем. Значит ему чего то не хватает. Он же вам сказать не может, поэтому выражает своими маленькими капризами.
Анфиса
18:42
грудные дети не капризничают, а показывают, что им плохо. ищите причину. если он сыт, сухой, у него не болит животик и не режутся зубки, то, возможно, у него болит голова или что-то еще. я бы на вашем месте сказала о его постоянном беспокойстве неврологу
Люсьена
24:03
Иногда бывает они просто хотят пить, попробуйте его попоить. А так конечно главная причина крика у грудничков - это колики, а еще может беспокоиться, когда не регулярный стул.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 2934

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение