как отучить от пеленания !?

ads

Ответы:

Zlata
20:60
надо пеленать дальше))))))))))))
Dzhemma
24:13
моя уже с месяца спит без пеленок... отучала постепенно - на ночь пеленала с ручками, а в течение дня только ножки, а затем постепенно и ночью перестала пеленать
Элина
10:15
попробуйте пеленать только ножки. А вообще затянули вы с пеленанием. Придется несколько ночей не спать и потаскать на руках. Терпения вам!
Inna
17:38
Все зависит от ребенка.Мы туго не пеленали,но в пеленках малой спал месяцев до 10.
Луиза
01:17
До того возраста, пока это требуется ребенку. Попробуйте ложится вместе с ребенком и обнимать его. Когда крепко уснет, то перекладывайте в свою кроватку.
Доротея
05:39
пеленают с рождения...если ребенку нравиться спать так так пусть спит..нет в этом нечего плохого
Evelina
13:23
Не гонитесь за модой .если спит хорошо пеленайте дальше.Я начала приучать в дневной сон.оставляла свободными сначало ручки.все индивидуально ,попробуйте попозже.
Zabava
24:23
мои с рождения в ползунках. поэтому такой проблемы не было.
Lyubov
20:03
Это все индивидуально у детей!Старшая дочь до года спала в пеленке,потом в одеяльце,а младшая сразу ,с первого дня вылезла из пеленок и все!Спала в специальных трусиках с подгузником и в ползунках!Тогда памперсов не было,к нашему несчастью!
Варвара
23:04
я перестала в 4 месяца....три бессонные ночи и он привык-) просто не пеленайте и все...или уснула ...ослабьте пеленание..пусть раскинув ручки спит я качаю своего просто в одеяльце заворачиваю потом кладу он сам ручки раскидывает в стороны и спит
Нана
16:45
Я своих пеленала не больше месяца, и то не туго и не полностью, ножки только. Ручки сразу были на воле. Удивительный у Вас ребенок)) Они все так не любят это дело. Мои уже в роддоме всеми силами руки высовывали ))
Dmitrievna
17:13
нам тоже 6мес. я пеленала только ручки,так как сам себя будил постоянно. особо не отучала ,просто укачала на руках и в кроватку.. попробуйте туго не пеленать чтоб во время сна ребенок мог размотаться,больше играйте,чтоб уставал... удачи Вам и всех благ
Zuhra
20:11
Вам 6,а нам уже 8 месяцев....И тоже до сих пор без пеленки не спим(((((((((Сама не знаю,что делать!!!
юлия
14.12 3:59
Нам тоже 8 месяцев и до сих пор пеленаем.Спит очень беспокойно даже запеленный.А если не пеленать тогда вообще наверное спать не будет.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 2300

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение