какие подарки порадуют мальчика 9 лет и девочку 8 лет Очень нужен Ваш совет:)?

ads

Ответы:

Marianna
10:32
мальчику я бы карманную плейстейшн подарила.а девочке какого нибудь хомячка.
Teodora
10:08
Велосипеды, ролики, скейты, коньки, снегокаты и пр. развлечения на свежем воздухе. Тот же хороший футбольный мяч или бадминтон.
Liya
19:38
Их всех порадует новый сотовый, или развивалка cd диск для школьников...девочку может порадовать кукла и косметика, а для мальчика можно выбрать конструктор из дерева, все части вырезаны, надо собрать, склеить и получится модель самолета или корабля!
Alisa
08:16
Да в принципе,ребёнка порадуют любые подарки,но чтобы не попадать пальцем в небо,лучше спрашивать у него самого,что бы он хотел получить.Ориентировочно,мальчику можно подарить машину на дистанционном управлении,если есть компьютер-диск с игрой,набор роботов (типа "Биониклы" и подобные им).Девочке можно подарить наборы "Маленькая фея" (там есть и детская косметика,и украшения,и заколки,и духи!),журналы с наклейками типа "Барби" или большую мягкую игрушку!
Анэля
19:48
Девочке подарок мальчика а мальчику прийдет девочка
Amina
15:43
Девочке можно подарить коллекционную куклу барби, или фарфоровую большую куклу, "набор для маленькой хозяюшки". Думаю, ещё девочку порадуют сладости-шоколадные открытки, сладкие букеты, фруктовые корзины.А мальчику-вертолёт или машинка на радиоуправлении, конструктор, коллеуционные фигурки военных, роботы.Кроме того, можно учесть их интересы: спортсменам-мячики, коньки, ролики; "умникам" - книги, "набор юного археолога", творческим детям - мольберт, фотоаппарат, кукольный театр..
саша
26.03 5:06
я не знаю что подарить мальчику 9 лет. А может быть спросить у него аааааа ?
вот шутка
я спросила у него что ему подарить и спросила:что ему подарить и он сказал : подари мне сотик и я сказала : если я тебе и подарю сотик то игрушечный с барбирами.
Хаха хаха хахаха
Катя
25.04 15:08
Я бы подарила домашний футбол.
Катя
25.04 15:11
А ещё сзадила бы в кино на фильм Ромэо и Джульета.
Катя
25.04 15:23
Из недорогова бакуганов.Из дорогова свадилабы в аква парк и в кино и это все за один день.Ведь я люблю своего парня и хочу быть с ним всегда всю сваю жизнь.

ads

Рубрика: Косметика для детей | Просмотров: 2046


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение