посоветуйте детское питание для набора мышечной массы....и сколько надо есть его и когда...до тренажор. зала или после?

ads

Ответы:

Тамара
14:58
Причём тут детское питание Вы хотите похудеть или набрать вес непонятно. Обычно когда худеют, то делают три ,четыре подхода и 15 и более повторений, а когда наращивают мышцы. то тоже три-четыре подхода но повторений пять, шесть. Пить витамины надо, а о питании протеиновом по ходу вы услышали.. Сгущёнку лопайте....И да... кстати, ктож перед спортзалом ест за два часа до тренировки есть не рекомендуется. вам же тяжело будет.
Тала
05:47
Не очень понятно про детское питание-будем считать оговоркой) Но если надо набрать мышечную массу то употребляйте в пищу больше белка. Например через час после тренеровки (а именно через час после неё белок усваивается лучше всего) выпейте порцию протеинового коктейля. Ешьте больше постного мяса и рыбы(больше всего белка в треске). Вам больше я думаю и не надо
Fanni
13:48
Инга! Вы сума сошли! С такой Внешностью! КТО Вам это посоветовал Берегите себя!
Евпраксия
16:34
А теперь правильный ответ! :) Протеин действительно можно заменить детским питанием (обычный "Малыш"). Для набора массы можно делать из него протеиновые коктейли. На 1 литр нежирного молока три столовые ложки ДП + три яйца (одно целое и два белка) + пару ложек сухого творога, взбить миксером. Принимать за час до тренировки, и в течении получаса после. Порция 200 гр. Но гораздо проще купить гейнер с высоким содержанием протеинов. Это сейчас все модные стали, а раньше только "Малыши" и гоняли. ..эх, прям ностальгия)))
Varvara
01:46
Детское питание поможет набрать жировую массу, а не мышечную.
Damira
22:58
вопрос просто убил и откинул под стол! помогите выбраться!!! )))
Изабелла
11:20
детское питание ориентировано на детей- оно очень калорийное, а это значит что жопа через пару месяцев употребления "малыша" в дверной проем пролазить не будет.
ТаНЮША
21.05 13:08
Для тех, кто страдает недобором массы, детское питание вполне подходяще! Евпраксия-единственный верный ответ, по всей вероятности, знающего человека...всем остальным,прежде,чем критиковать, надо бы, как минимум,пять разных спортивных статей почитать и убедиться! Придерживайтесь совета Евпраксии и всё у вас будет!
Александр
12.01 18:07
Прочитал выше написанное и ахнул. Детское питание МОЖНО принимать спортсменам! Сам спортсмен и принимаю его. Если разобраться, то началось всё с питания для космонавтов, позже детское, теперь-спец. для тренировок.Это же белки! Как это не может знать женьщина? Вообщем я в шоке от вас.

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 14489

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение