Мой муж ушел к другой и оставил меня с маленьким грудным ребенком?

ads

Ответы:

Feliksovna
10:51
ишь какой забавник!
Borislava
06:11
да он сука ,брось его(это моё мнение)
Доротея
05:20
для начала подумай а нада ли он тебе если нада, а впрочем заведи любовника
Бригитта
11:43
Лучше его бросить, все может повториться с другой
Genovefa
10:03
не гони лошадей!все будет путем!поезд станет на свой путь и рельсы!или туда или сюда...все само собой сложится!
Люсьена
11:53
молодец, хорошо устроился....... а тебе совет: "устройся" также!!! )))
Mihaylovna
15:22
стоит просто поставить вопрос ребром либо либо...тогда пусть сам решает как мужчина!!нужно выбрать одно из двух,ни то за 2мя погонится и останится ни с чем!!!!
Nora
21:38
Правильно. Мой бывший так же метался, только любовницей была я, потом поженились, а он год между нами метался. Я ушла сама, он умолял меня вернуться, но я не поддалась, и он сошелся с бывшей женой, прожил с ней 4 месяца и она ушла от него (причин не знаю), позже женился 3 раз, родили дочь. Вот так... ИНФАНТИЛЬНЫЕ ОНИ, слабый мужской пол. Хотя в первом браке тоже была дочка 4 лет. НЕТ ЕМУ ВЕРЫ!!!! А сама справишься!!!!! Тебе и ребенку много не нужно, а мужика прокормить ой как тяжело, да еще бесплатно за ним стирать и готовить!!!! Все равно уйдет. Лучше поставь точку сейчас. Я когда-то поставила и счастлива. И ты будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Evgeniya
05:31
тебе наверное сейчас тяжело, я была в подобной ситуации, если что пиши
Yanka
04:16
да живите в троем и все тут. Мужа не потеряешь пока ребенку не исполнится 1,5 года. развод не дадут, зато крови попъет, что белый свет будет не мил. А любовница у него потому, что ему стало уделяться менше внимания и появилось намного больше забот. А мужику хочется женщину. Дай ему себя так как ему и не снилось, что бы забыл о существовании других баб. Вы это можете когда вам надо!
Сабина
20:55
Станьте лучшей подругой его любовницы ( и не критикуйте ни его, ни ее), это даст вам возможность создать такие ситуации, при которых она будет выглядить блекло на вашем фоне. Все зависит от ваших способностей, конечно.
Patritsiya
15:41
Если человек позволяет себе так поступать в то время, когда у его жены маленький грудной ребенок, то, во-первых, он Вас не уважает, как человека, как мать своего ребенка, и, во-вторых, о какой-либо любви здесь просто неуместно говорить. Поверьте специалисту (семейному психологу), будете Вы ставить ультиматум или нет, конец окажется вполне предсказуемый - развод, и если не сразу, то через некоторое время (месяцев, лет). Только мучиться при этом будете дольше.
Zarifa
09:29
хм...ну вот поступать так же как он....как тут советуют точно уж не следует....не знаю..что тут сказать, но моя гордость не позволила бы мне сидеть и ждать пока мой "любимый" будет разбираться кто ему нужен. Я бы послала бы его подальше и окунулась в заботы о ребёнке....сейчас он самое важное! А без мужчины можно и обойтись пока. Мы давно на них особо не надеемся.Женщины всмысле.Если он смог бросить ребёнка......и сейчас ещё размышляет правильно ли он делает....да он вообще не мужик.Безответсвенная ск***на.
Damira
19:37
Это очень сложный вопрос. не думаю,что не изучив глубоко ситуацию тебе тут дадут дельный совет. В любом случае, твой муж ненадёжный, незрелый, сам как детё. Не опирайся на поломаный кастыль. крепись!!!!

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 2830


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение