мамам. Дорогие мамочки. подскажите нам пожалуйста, чтобы у грудного ребенка животик не болел какие посоветуте лекарства?

ads

Ответы:

Arleta
02:01
Плантекс, укропная водичка....теплую простынку на животик....
Данута
08:19
Плантекс!
Майда
11:41
Ну Вы даете! Надо сначала понять, отчего болит Может, если Вы молоком кормите, оно у Вас жирное Тогда трудно помочь. Если только сцеживать его и разбавлять. Если газики - то можно массажик делать вокруг пупка не замыкая круг. А насчет лекарств - это только после анализов.
Людмила
24:40
Саб Симплекс, Эспумизан (в каплях), БебиКалм. Можно чай из фенхеля или ромашки давать, чай "Плантекс".
Сильвия
21:37
Есть детские мячи, с "ушами". Вот на такой мяч положить дитя на живот и покатать. Очень хороший массаж. Только по размеру мяч должен быть таким, чтоб ребенок не "сломался" :))
Mavra
04:37
Погладьте ладонью по животу по часовой стрелке - помогает
Astra
09:58
Зачем сразу лекарства!Попробуйте вот что:нужно прогладить пелёночку,сложить её вчетверо и положить на животик малышу!Малыша на ручки, поближе к себе..Вот и всё!Я уверена что поможет))Не болейте!
Maryam
18:17
бебикалм купите в аптеке это гемеопатия детишкам очень нравиться
Рузана
05:24
Когда я лежала на послеродовом и у моего ребеночка заболел животик, медсестра положила его голенького ко мне на животик и в таком положении я его покормила. И к моему удивлению - помогло! А сейчас я даю ему эспумизан, либо саб симплекс, но лучше всего нам помогает чай плантекс. Его, кстати, и мамам можно принимать.
Filippovna
16:59
Чтобы у ребёнка не болел животик, нужно ему давать чайную ложку укропной водички (перед кормлением), её можно давать не больше 4 раз в день как я знаю... Давая укропную водичку у вашего ребенка не будет болеть животик, но если он всё же болит лучше обратиться к врачу
Сильвия
15:12
Есть в аптеках капельки Сабсиплекс(могу немного попутать буквы,но произносится так),чай с фенхелем также помогает,очень хорошая вещь и от животика,и чтобы какал полегче,не плакал от натуги,для общего иммунитета очень советую БАГ-791,это полезные бактерии в жидком виде концентрат(продаются во флакончиках по 10 мл)
Nina
05:29
бейбикалм,плантекс эспумизан для детей можно.
Диана
02:29
Если у ребёнка колики, то вам поможет время - к 3-4 месяцам они заканчиваются. А всё,что вам тут советовали, даёт временный эффект. Но зато вы облегчите жизнь маленькому. Колики не лечатся, к сожалению....
Ayagul
07:19
капли для груднтчков BEBINOS,НА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВАХ, ПРОДАТСЯ В АПТЕКЕ
Daliya
10:26
"Эспумизан" давали, спасал нас)
Mariya
15:55
мне вот врач скзала купить "плантекс" -гранулы для приготовления раствора,типо чая...)
Майда
08:37
Ну мамаши блин....Чуть что сразу лекарства. А вы знаете, что 80% всех препаратов, которые продаются в сетевых аптеках- левые!!!!во-первых, пол ребенка. У мальчиков это очень частое явление. Во-вторых, что сама мама кушает, раз ребенок грудной. Нельзя виноград, яблоки, черный хлеб и еще многое, что вызывает брожение, вплоть до кефира. Острое, соленое. Маме диету, прежде всего. Пусть не только о себе думает. Во общем тут много можно писать, если интересно найдете...

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 2311


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение